Архип - стильный свитер по мотивам Berroco
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Посмотрела на картинку и стало стыдно перед своим ребенком.

Я его закончила!!! 🎈 🌟 🎈 🌟 🎈 🌟 куча правда каких то мелких мест которые мне не нравятся, но переделывать я себе что либо запретила потому что если опять начну переделывать не успокоюсь пока все не распущу, а распускать жалко почему то-очень энергозатратный проект получился 😝 Да и пряжа меня подвела, как-то неприятно растянулась , но это ничего все равно я неправильно что-то посчитала и свитер Даниле большой, только на следующий год наверное дорастет 😋 😋 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Троицкая "Гармония" ушло что-то много очень 350 гр. примерно, спицы 2,5 старалась вязать как можно туже, нитка с вискозой гуляет как хочет во все стороны!
Пока фотографировались кот нахально лез в кадр, когда его попросили не лезть, обиделся демонстративно отвернулся..... на фотохостинг →

Нюта, какой стильный джентльмен! Очень красиво! И фотографии очень понравились!!!

Обалденный свитерок получился! И так идёт сынуле! Золотые ручки у мамы!
Не надо перевязывать - выполненно отлично. Зря наговариваете на себя!

Девочки спасибо за похвалу)) 😋 😋 очень приятно 😳 😳 Только это не сынок, это братик 🙃 разница у нас 18 лет, так что и правда можно за моего принять 😂

Что-то затихла у нас темка. Никто не вяжет? Или все в кустах? Вобщем докладываю. Цвет выбрала. Вяжу желтым, т.к. оранжевый слишком ярко для моих белобрысиков, а коричневый мотки оказались разной толщины. Связала спинку (почти), получается очень медленно 2-3 рядочка в день, но я его добью обязательно!!!!

| Свитер сыну

И я Вяжу. Кид мохер меланж,бело-серо-черный и серая шерсть неизвестного происхождения. Вот только резинку я набрала 1'1 и теперь думаю может из рисунка резинку убрать,что скажете? Вяжу на круговых.

А вот и наш Архипка для девочек . Большое,огромное спасибо девочкам Юле Гут 💟 💟 💟 , за чудесную темку и Эльвинг 🎈 🎈 😘 😘 , за прекрасное ,нежное воплощение. Я вязала свитерок с большим удовольствием и мы охотно носим его.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alenka3698, молодец, мастерица! Юляшеньке очень повезло с мамой!!!

Спасибо ,Эльвинг 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 !!!

Alenka3609, как у вас цвета подобраны! Тоже остатки утилизировали? Вам с Эльвинг надо подтемку открыть - "Архип для девочек" 😈

Юля Гут,Да , остаточкам ниток нашлось применение.Умница Эльвинг воплотила в жизнь девичью модель! 😏

Девочки, как дела у довязывающих? Или довязавших? Очень хочется посмотреть, что у вас получилось!

| Архип

Доброго дня всем! Готов мой архип!ушло Мохер меланжев.100 гр-500м; Мохер серый 100гр-200м,и шерсть серого цвета неопределеннне количество:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания