Журнал детской моды "Оттобре - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Симошка

Здравствуйте, девушки! прошу помощи! только начинаю шить, поэтому без подробного перевода не обойтись, пробовала через автопереводчик - ерунда какая-то получается. Я понимаю, для профи моделька несложная, но я без описания не разберусь, что к чему и в какой последовательности пришивать. А ляль остался без бодиков, с денежками туго, а ткань лежит.... Поможете, а? перевод в имеющихся я поискала, не нашла((. В общем, нужен бодик из № 2006 - 01, он там под номером 4, 4.Trikabody ; нужен именно такой, с застежкой горловины, а то голова большая, плечики узкие, и те бодики, которые внахлест у шеи, не подходят 😳

Симошка, я шила этот бодик. Там ничего сложного, а застежку эту я делала точно так же как давала мастер-класс Маркеш в темке Шьем ОН-ЛАЙН детский трикотаж (водолазки, футболки...), за что ей огромное спасибо 💟 . Я теперь все свои футболки шью с кнопками на плече по этому МК 😏

Ворона комнатная

наталюшка26, а можно, отвечу я? Я просто увеличина на экране компьютера эскиз, немного уменьшила масштаб в высоту (длинновато получалось), приложила кальку и обвела.

А можно ссылочку-откуда.Я чтото в "танке" 😳

Юля Гут

Симошка, вот тут http://club.osinka.ru/topic-55551?p=3271618#3271618 есть информация, где взять перевод. Перевод нужной вам модели там есть!

Спасибо большое! на почтовый ящик зашла, а переводы не могу найти, вообще не поняла , где смотреть((. Ткните меня, пожалуйста, носом! и не закидывайте гнильем, я старалась, правда....

Ой, простите еще раз , нашла!!!! 😳 СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания