ТЕКСТИЛЬТОРГ – Сеть магазинов Швейной техники!
Тема открыта до 12.04.2017 10:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Рег.
25.06.2010
Сообщ.
1596

на фотохостинг →

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что наша торговая сеть расширяется и теперь вы сможете приобретать швейную, вязальную, вышивальную технику, гладильное оборудование, парогенераторы и аксессуары для рукоделия в наших новых магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Адреса наших магазинов:
г. Москва и Московская область
Варшавское шоссе д.33 стр.12 (7 мин. пеш. ст. м. Нагатинская)
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Лиговский проспект д.225 (5 мин. пеш. ст. м. Обводный канал)
Коломяжский проспект д.28 к.2 (5 мин. пеш. ст. м. Пионерская)
г. Екатеринбург и Свердловская область
улица Фурманова д.103(5 мин. пеш. ст. м. Чкаловская)
г. Нижний Новгород и Нижегородская область
улица Ильинская д.100 (5 мин. пеш. ст. м. Горьковская)
г. Ростов-на-Дону и Ростовская область
Соборный переулок, д. 34

читать дальше

Все картинки темы

Магазин отличный, покупали в нем Janome DC 4030 в интернет-магазине с доставкой, а за оверлоком Brother 1034D ездил муж. Безумно довольна и тем, и другим. Сейчас "доросла" я до распошивалки.
Вчера днем позвонила на горячую линию. уточнить, есть ли на Варшавке Merrylock 009 и Janome Cover Pro2 мне подтвердили, что и то, и то есть, уточнили, когда я собираюсь приехать - получили ответ "Сегодня." Меня заверили, что все будет, я и поехала, 2 часа в одну сторону - Меррик на витрине нерабочий, Жаноме ковер про - нет даже неработающей)) Продавец в магазине уточнил, что заказ оставляют за день, предложил переоформить на завтра и "все точно будет, приезжайте"
Утром еще раз позвонила на горячую линию, чтобы подтвердить наличие оборудования в магазине, оператор этой информацией не располагал, обещал переадресовать мой вопрос менеджерам и порекомендовал мне ждать звонка. Не перезвонили.
Куплю в другом магазине, туда я еще успеваю сегодня...
Заказ 123250 можно отменить, спасибо.

| конкурс "Игрушка Bernina"

Текстильная игрушка, сшитая своими руками, хранит тепло, с которым мастерица работала над ее созданием.
Может быть поэтому перед такими игрушками сложно устоять. Они необычные, уникальные, единственные в своем роде.
Сшить мягкую игрушку может даже начинающая швея.
Компания Bernina объявляет конкурс на лучшую игрушку, созданную своими руками.
Принять участие в нем может любой желающий.
Для участия в конкурсе "Игрушка Bernina" необходимо скачать выкройку, придумать персонаж и сшить свою "Игрушку".

Материалы для пошива можно использовать любые, уникальность сшитого персонажа приветствуется.
Единственное ограничение - необходимо использовать выкройку для базовой конструкции игрушки.
В заявке на участие в конкурсе нужно отправить свои данные, фото игрушки и краткое описание персонажа.
Для подтверждения авторства необходимо приложить несколько фотографий процесса создания игрушки.
Заявки на участие принимаются с 1.03.2017 до 30.04.2017.
Скачать выкройку и узнать более подробную информацию можно на сайте "ТекстильТорг"

Девочки, приобрела две машинки в этом магазине на 8 марта сделали скидку.Еще не пробовала.Хочу услышать Ваше мнение о машинках Распошивальная машина Janome Cover Pro 7,Оверлок Juki Majestic MO-55е. Пока покупкой довольна,а что дальше будет не знаю.

Планирую купит швейную машину ganome 5200 или астралюкс 7350 а еще мне понравился Зингер 9960 ...пожалуйста подскажите что выбрать??? Вроде решила 5200 но прочитала в отзывах что она не берет тяжелые ткани, а мне бы универсальную..

Здравствуйте lenushka7! Вы рассматриваете очень неплохие по функционалу машины.
Выбор машины во многом зависит от Вашего личного опыта и от того, какие изделия планируете шить.
У Astralux 7350 усиленная нижняя рейка и мы порекомендовали выбрать ее из перечисленных моделей.

| Сайт Текстильторг - сплошное враньё

Что с хвалёными консультантами? Ни на один вопрос ответить не могут, читают мне с монитора ту же информацию, что я и сама вижу. Бесконечные уточнения информации друг у друга и просьбы оставить конт. номер телефона.
Что с сайтом? Указаны товары, цена (причём, этак запальчиво - найдёте дешевле, продадим ещё дешевле и ещё сделаем вам подарок). Не указана комплектация. Позвонить в розничный магазин, чтобы уточнить у реальных знатоков - реальных продавцов, невозможно. Почему нет телефона для справки в магазине на Варшавке???
Наконец-то дождалась звонка кого-то более сведущего, нежели оператор колл-центра. И что же узнаю? Что товаров, интересующих меня, нет в продаже! Хотя они есть на сайте (уже несколько дней их наблюдаю, поэтому блеянье что, мол, не успели обновить, не пройдёт. Вы, наверное, деньги платите тому, кто следит за сайтом? )
И главный вопрос. Зачем вы врёте на самом видном месте сайта: "Мы не продаём "воздух"! 100% наличие товара! Без обмана!"
Простите, но такая подача вынуждает меня рекомендовать вас только с плохой стороны.

| Re: Сайт Текстильторг - сплошное враньё

Уважаемая "AstraFlower, зачем столько негативных эмоций!
Сообщите Ваш контактный номер телефона, мы обязательно перезвоним и будем рады ответить на все Ваши "Что ..." , "Зачем.." и "Почему..."
С уважением, "ТекстильТорг"

| "Мастер интерьера 2017"

Дорогие друзья!
Напоминаем, что продолжается конкурс "Мастер интерьера 2017"!
Принять участие в нашем конкурсе может абсолютно каждый!
Все подробности проведения конкурсана нашем сайте!

Желаем Всем удачи!

TextileTorg

Уважаемая "AstraFlower, зачем столько негативных эмоций!
Сообщите Ваш контактный номер телефона, мы обязательно перезвоним и будем рады ответить на все Ваши "Что ..." , "Зачем.." и "Почему..."

Уважаемый Текстильторг!
Как думаете, возникнет ли что-то положительное после вскрытия обмана? По телефону я слышала только то, что и сама могу прочитать на сайте.
Ответьте, пожалуйста, здесь, на вопросы, которые я уже задала выше: почему обманываете?
Почему товара в реальности нет, а на сайте он "висит" в наличии?
Как позвонить напрямую в офф-лайн магазин на Варшавке?

AstraFlower

Как думаете, возникнет ли что-то положительное после вскрытия обмана? По телефону я слышала только то, что и сама могу прочитать на сайте.

По Вашему, это вскрытие обмана, если по телефону Вы слышите то, что можете прочитать на сайте?

TextileTorg
AstraFlower
читать дальше

По Вашему, это вскрытие обмана, если по телефону Вы слышите то, что можете прочитать на сайте?

Уважаемый Текстильторг!
Поскольку вы не можете, ввиду сильной занятости, скорее всего, уловить нить беседы, дублирую вопросы. Это два разных вопроса.
Почему товара в реальности нет, а на сайте он "висит" в наличии?
Как позвонить напрямую в офф-лайн магазин на Варшавке?

Уважаемая AstraFlower, повторюсь, если Вам нужны конкретные ответы на конкретные вопросы,
сообщите контактный номер телефона, будем рада их предоставить.
Продолжать дальнейшую переписку с целью усиления негатива, не вижу смысла.

Добрый день. Нужна консультация! У меня Веритас 8014/35, менять пока не хочу (лучшее -враг хорошего, да и коверлок есть для тонких тканей), но недавно начала осваивать в шитье плащевку/мембрану и поняла что нужны дополнительные современные лапки - тефлоновая или роликовая, однако купить какие (от каких моделей) даже не знаю. Может подскажете - что может подойти?

Текстильторг, вы понимаете, что своими ответами на "отвязаться" вы только усиливаете негатив?
Вы здесь ведь не просто так? Вы ведь представляете свою фирму?
Мне не ответили ни на один из заданных конкретных вопросов по телефону, поэтому решила спросить заочно - легче найти ответ и дать его.
Я не спрашиваю о квалификации ваших операторов из колл-центра, ибо они везде такие - ничего не знающие.
Но вы за полдня не удосужились выяснить ответы на простейшие конкретные вопросы. О чём это говорит? О том, что все негативные отзывы в интернете про вас - правда. И вы даже не стремитесь их опровергнуть.
Вы можете дать ответ хоть на один конкретный вопрос без навязчивого вымогательства моего номера телефона? Cock

Авторы
Теги
Упоминания