ТЕКСТИЛЬТОРГ – Сеть магазинов Швейной техники!
Тема открыта до 11.02.2017 10:19
Прилеплена до 23.01.2017 10:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Рег.
25.06.2010
Сообщ.
1566

на фотохостинг →

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что наша торговая сеть расширяется и теперь вы сможете приобретать швейную, вязальную, вышивальную технику, гладильное оборудование, парогенераторы и аксессуары для рукоделия в наших новых магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Адреса наших магазинов:
г. Москва и Московская область
Варшавское шоссе д.33 стр.12 (7 мин. пеш. ст. м. Нагатинская)
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Лиговский проспект д.225 (5 мин. пеш. ст. м. Обводный канал)
Коломяжский проспект д.28 к.2 (5 мин. пеш. ст. м. Пионерская)
г. Екатеринбург и Свердловская область
улица Фурманова д.103(5 мин. пеш. ст. м. Чкаловская)
г. Нижний Новгород и Нижегородская область
улица Ильинская д.100 (5 мин. пеш. ст. м. Горьковская)
г. Ростов-на-Дону и Ростовская область
Соборный переулок, д. 34

читать дальше

Все картинки темы

bulsik, Я так понимаю вы купили Джаноме,а модельку не подскажете?

шатл,
Да взяли Джаноме MX55, у очень маме моей (а это был подарок) захотелось, что бы был нитковдеватель Very Happy . А я бы согласилась на ту, что предложили

Добрый день! При оформлении доставки через транспортную компанию моего заказа, менеджер спрашивает с меня не только мои фамилию, имя, отчество, но и паспортные данные. Это действительно необходимо?

Это нововведение появилось относительно недавно. Новые порядки устанавливаются для исполнения ФЗ-374 от 06.07.16 "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности".

Golgo13, здравствуйте!
Да, с 1.08.2016 транспортные компании запрашивают данную информацию.
Вот, что сообщили нам в ТК:
"В связи со вступлением в силу Федерального закона от 6 июля 2016 г. № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон “О противодействии терроризму” и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности», в компании «ПЭК» введены новые правила оформления документов на отправку грузов.
При оформлении заказов необходимо в обязательном порядке уточнять данные документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ, водительское удостоверение).

| Самый теплый подарок к Новому году для покупателей MIE

Самый теплый подарок к Новому году для покупателей MIE

Зима уже на пороге, а это значит, что пора утепляться…
Заботясь о покупателях, компания MIE в преддверии нового 2017 года делает им самый теплый подарок.
Это шикарный фирменный плед MIE!
Пледы MIE изготовлены из современного материала Велсофт – легкого, воздушного,
но в то же время способного эффективно удерживать тепло.
Такой подарок не только защитит от зимних сквозняков, но и отлично впишется в любой интерьер.
Подробнее на нашем сайте

Акция продлится по 30.12.2016.

Здравствуйте, хочу купить оверлок жене в подарок с доставкой в Сочи, выбор пал на juki mo654de, на сайте указано, в наличии мало, так ли это, или их нет?

Maxy, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, (личным сообщением) Ваш контактный номер телефона,
в ближайшее время Вам перезвонит наш специалист, ответит на все возникшие вопросы и примет заказ.
Спасибо, что выбрали нас!

Спасибо, уже заказал

| «Дешевле – бывает»!

Спешите принять участие в акции «Дешевле – бывает»!
ТекстильТорг совместно с журналом Burda подготовили для Вас уникальное предложение! Мы выбрали 10 самых популярных моделей уходящего года.
Только в декабре Вы можете приобрести эти модели по сниженным ценам!
У вас есть шанс сделать отличный подарок к Новому Году себе и своим близким!

Условия акции на нашем сайте .

Здравствуйте.
я хочу приобрести вышивалку, посоветовали Джаноме МС–500. ( может есть позожая машина дешевле?)В чем ее принципиальная разница с моделью 350?
Цены на сайте окончательные? Обслуживаются ли эти машины на Адмирала Лазарева?

Книста, здравствуйте!
Принципиальное отличие заключается в размере выполняемой вышивки, у MC 500 она в 2 раза шире (20*28 см), в скорости вышивки и в количестве заложенных дизайнов.
Так же она оснащена сенсорным цветным дисплеем MultiTouch (высоко информативный и очень удобный в работе).
Цены на нашем сайте актуальные. Любой товар участвует в акции "Если нашли дешевле, то предложим еще дешевле", что может понизить указанную .
Получить подробную консультацию ответы на все возникшие вопросы можно позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте.
Будем рады Вашему звонку.

Компания "ТекстильТорг" поздравляет всех с наступающим Новым годом!
И желает исполнения всех желаний!

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:

31 декабря - с 9:00 до 15:00

1 - 2 января - выходные

3 - 8 января - с 9:00 до 21:00

c 9 января - в штатном режиме

| MIE STIRO 1100

Для всех поклонников качественной итальянской техники!
Скидка 50% на мощный полупрофессиональный утюг с парогенератором MIE STIRO 1100!
Утюг с парогенератором MIE STIRO 1100! – это младшая модель популярной линейки итальянских парогенераторов MIE STIRO.
Будучи компактным и легким, он обладает характеристиками профессионального парогенератора.

Подробности акции на сайте "ТекстильТорг

Добрый день!
Спасибо за хорошую и слаженную работу! Особое спасибо Елене.
Заказывала оверлок на праздничной неделе. Обещали отправить 9-10-го. Если честно, была настроена,что могут и задержать, поскольку за праздники наверняка скопилось заказов. Но все отправили в срок, и вот уже 12 -го числа моя мечта была уже у меня. Все в комплекте. Уже пробовала шить, настройки безупречны.
Спасибо, ребята, за ваш труд!!!!

Авторы
Теги
Упоминания