Обмен салфетками для декупажа
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Ноя 11, 2009 09:43

Уважаемые мастерицы и мастера декупажа!
Exclamation Позвольте напомнить, что тема в подфоруме "Рукоделие и декор" называется "Обмен салфетками для декупажа". Поэтому в указанном подфоруме допустимы только различные виды обмена. Для всех вариантов с покупкой и продажей на Осинке существуют другие подфорумы и разделы с широкими возможностями. Например, Объявления.
В дальнейшем все сообщения с предложениями продажи и покупки из темы будут удаляться и переноситься в Штрафную.
Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Privet! Я всегда думала, что для декупажа можно использовать обычные 3-х слойные салфетки, которые используются для сервировки стола. Но они с пробивкой по краям, а здесь на фотографиях я таких пробивок не вижу. Подскажите, пожалуйста, это какие-то специальные салфетки?

Alissum
Для декупажа можно использовать абсолютно всё. Что бы избавиться от "пробивок", складок, заломов и т.п. салфетку перед использованием аккуратно проглаживают утюгом.
Загляните в тему декупажа, там много других хитростей найдёте Cock
http://club.osinka.ru/topic-97862

Хочу сказать огромное спасибо Ирине - Irokezka за присланные совершенно бескорыстно салфеточки. Ириночка - спасибо большое за доброту и щедрость For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

| Салфетки

Здравствуйте.Давайте салфеточками меняться.У меня правда не много, начинающая декупажница,но всё равно вдруг кому-нибудь да приглянется.Вот мои салфетки: http://foto.mail.ru/mail/alinasemkina/172/

Внимание! Smile разыскивается осинка,которой я отправляла в сентябре салфетки для декупажа,имени и ник не помню-случайно удалила у себя все входящие письма,сегодня получила обратно пакет с салфетками-написано :"истек срок хранения",то есть целый месяц ее никто не забирал,возможно я неправильно написала ее адрес,это г.Екатеринбург,ул.Уральских рабочих и т.д.,Касаткиной Е.В.,может она прочитает темку и откликнется,очень надеюсь на это.

Здравствуйте! Примите и меня в свои ряды. Пока всего 4 вида салфеток, но вдруг кому понравится. С удовольствием поменяюсь на салфетки в стиле "гжель", хохлома, рисунок с виноградом, ирисами, и др. Буду добавлять новинки по мере поступления )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки, а есть здесь кто нибудь из германии?

Есть, только я декупажница ещё начинающая Embarassed , но салфеточек уже имею довольно много, и многих в больших количествах. Была бы рада обменятся Very Happy .

Всем привет! предлагаю и мою коллекцию салфеток на обмен.
1. Большие (33 х 33)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания