Пряжа Lana Grossa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Olgiza, а можно у вас попросить схемувязания, я простите начинающая и поэтому хочу спросить-это один вид пряжи или несколько

2011, Окт 13, 2016
Olgiza, Окт 14, 2016

Olgiza, Скажите, а у вас секции длинные или нет? из кауни или дундаги пойдет такая юбка или надо секции чтоб покороче были?

*Tiny*, Окт 15, 2016

*Tiny*, нет, секции средней длины, из Кауни не пойдет или надо каждый новый ряд вязать от другого клубка для смены цвета.

Olgiza, Окт 15, 2016

Olgiza, Спасибо. Попобую тогда поискать секции покороче.

| Re: Мужской пуловер из Roma Юлёныч, Авг 14, 2016
Юлёныч

Всем добрый день!
Связала в подарок на ДР брату пуловер из Roma Lana Grossa (100% хлопок, 105м/50г). Расход 9 моточков, цвет 21, спицы № 4,5; 5 и 6.
Увидела в магазине этот цвет и влюбилась в него сразу же! In love.... Многие берут эту пряжу для вязания женских моделей, а мне она увиделась в качестве мужского легкого пуловера. Snapshot
Пряжа в вязании бесподобна! Полотно получилось весомым и брутальным - то что надо для мужской модели на мой женский взгляд. coquet Мужчины на работе и дома по достоинству оценили мое изделие, осталось узнать реакцию новорожденного (брата то бишь..)! Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, 9 моточков ушло на размер 48 или 50?

Здравствуйте, allyd!
Израсходовала 9 моточков на размер 48-50. На фото пуловер примеряет парень 48-го размера, а мой брат, который живет далеко от меня, чуть побольше парня на фото, у него размер 48-50. Брат присылал фотку себя в этом пуловере и на нем он тоже прекрасно сидит! Wink Вообще, полотно прекрасно тянется и под собственным весом садится на тело замечательно! Cock

Юлёныч, Окт 18, 2016

Юлёныч, спасибо большое за ответ!

Olgiza, чудесная юбка! Скажите, пожалуйста, сколько пряжи на нее ушло?

Любопытная кошка, спасибо, было 400 гр, пришлось подгонять по длине и ширине (получилась до середины колена).

Olgiza, Окт 26, 2016

Olgiza, по-моему, у Вас получилось лучше, чем в описании)) необычная ассиметрия - на одном боку квадратики, на другом - полосочки, и только из-за интересного выбора ниток!

Любопытная кошка, Это все пряжа виновата, я уже связала три вещи из этой пряжи, все - любимые, а идеи так и жужжат в голове...

| Платье из Cool Wool

Всем-всем доброго денечка! Cock
Спешу и я с фотоотчетом. Итак, пряжа Cool Wool Lana Grossa, цвет 557, спицы 3,5 (для тела) и 3,25 (на резинку), израсходовано 15-16 мотков. Вязалось долго, но наконец-то связано и носится теперь с превеликим удовольствием! Мягкое, теплое и очень-очень уютное! In love....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kallista, Сен 02, 2010

Kallista, Добрый день, Вы покупаете там пряжу?

Авторы
Теги
Упоминания