Добро пожаловать в ряды мишкоманов! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

булька,симпатяга получился!:)

Сделала недавно мишку, капризный получился...
Пока шила, две пары стеклянных глазок испортила (думаю. что брак попался). У одного глазика петелька отвалилась, а другой пополам треснул. Я обиделась и пришила михе пуговки, крашенные акриловыми красками.
Теперь таращится пуговками на мир:

на фотохостинг →

А вот последний на сегодняшний день:

на фотохостинг → на фотохостинг →

А Копилочки с выкройками нет теперь уже больше? или ее переместили куда-то?

девочки, какие вы умнички! Все михи красивенькие. А я копилку с выкройками тоже не найду. Помогите. Как сделать у мишки улыбку "до ушей"? Расскажите секрет кто знает. Ну пожалуйста

pinegla, ваши мишки просто замечательные.. Тронули..

pinegla, 🌸 миша оранжевый с рисунком очень понравился! Очень! Вы выкройку этого миши сами рисовали? Шьете вручную? Шва наружного у этого мишки не видно.

Прикольный малышка!
А у меня вот какой мишка. Предполагается подарить маленькому мальчику
на фотохостинг →

svlb

pinegla, 🌸 миша оранжевый с рисунком очень понравился! Очень! Вы выкройку этого миши сами рисовали? Шьете вручную? Шва наружного у этого мишки не видно.

Спасибо. Выкройку этого мишки брала из тильдовских игрушек. Шью вручную, машинки нет. Набивала синтепоном.
Вот выкройка
на фотохостинг →

добрый день, девочки. новенькую примете в свои ряды? сшила своего первого в жизни мишку, конечно мне еще ооочень далеко до вашего уровня, но я старалась 😳 . сшит из пальтовой ткани, набит сипепоном, глаза - пуговицы, нос - ирис, болтовые крепления
на фотохостинг → на фотохостинг →

🐠 pinegla, спасибо большое за выкройку. Миши у Вас очень стильные!

Девочки, какие мишки у вас чудесные! Я бью себя по рукам, чтобы не начать пока их шить, ведь затянет! а еще куколки мои ждут доделки, да и других увлечений много... но тааак хочется ткое чудо сшить 😃

| Балерина Майя.

Мишка в стиле антик (винтажный плюш, опилки, стеклянные глазки), высота около 18 см:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания