ОНЛАЙН Бульдонеж-белое пальто крючком в технике ик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
05.12.2007
Сообщ.
734

Авг 31, 2010 03:25 | ОНЛАЙН Бульдонеж-белое пальто крючком в технике ик

Начинаем вязать пальто
на фотохостинг → на фотохостинг →
узор в котором напоминает Калину-бульдонеж (boule de neige,франц.)
на фотохостинг →
Описание выложено в "Доме моделей" тут http://club.osinka.ru/topic-77973?p=4051230#4051230

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

nestorka, Июн 16, 2015

Еще довязываю пояс, с ним будет смотреться лучше. Ну и думаю пока, нужно ли как-то оформить-обвязать горловину или и так красиво.

Жду от вас комментариев и критики Embarassed

Мне очень-очень стыдно... я ещё вяжу пальто, соединяю сеточкой мотивы. Уже больше 4 лет. Сделала промежуточные фото, на выходных выложу.

nestorka, Июн 16, 2015

nestorka, спасибо за фото, теперь видно, что работа очень классная! Молодец! Поздравляю с обновкой! И ничего по горловине добавлять не надо, все очень гармонично и аккуратно

Alenka_P, Ноя 04, 2015

Alenka_P, показывайте фото, может, мы все добавим стимула закончить обновку! Wink

Kl, Ноя 04, 2015

Kl, большое спасибо за отзыв и за похвалу !!!

Alenka_P

Мои мучения продолжаются. Поняла, что ниток не хватит....

Красиво получается, бросать нельзя! Ну, первое: если ниток не хватает, то сетку лучше сделать другой пряжей. А все остатки этих ниток пустить на мотивы. Второе: мотивов мало, на мой взгляд. Обязательно надо усилить те места, где будет большая нагрузка. А это на рукавах где будет локоть, это по плечам, где будут плечевые швы, воротник. Так что, не расслабляйтесь и вперёд! И получится прекрасная обновка Very Happy

Девочки, решила связать это чудесное пальто, прочитала всю тему, и не нашла ни одной схемы мотивов. Многие картинки просто не открываются.Попыталась вязать по схемам с интернета, че-то не получается красиво, все фалдит, наверное из-за того что нить толстая. Может кто то встречался с такой проблемой и поможете советом? Заранее благодарна Razz

Авторы
Теги
Упоминания