Разбираем крой моделей по фото!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

Shokoladka думаю 2,5 - 3 при ширине 1,5 Вам хватит с лихвой, при условии, что юбка у платья будет солнцем, но если не уверенны, то лучше действительно взять с собой выкройку.

Maria777

Shokoladka думаю 2,5 - 3 при ширине 1,5 Вам хватит с лихвой, при условии, что юбка у платья будет солнцем, но если не уверенны, то лучше действительно взять с собой выкройку.

Мария777, спасибо:) юбку скорее всего буду делать 4 клинку, максимум 6 клиньев, чтобы не очень расклешенное было.

Maria777

Спасибо за ответ, я болемение разобралась...

| Как построить выкройку данной модели

Девочки! Я уже и до этой темы добралась со своей просьбой. Пожалуйста помогите построить выкройку вот такого воротника на фотохостинг → на фотохостинг → . Хочу пошить шубку по этой выкройке Пошив по журналам, но с большим воротником.

Синичка-Яля

Девочки! Я уже и до этой темы добралась со своей просьбой. Пожалуйста помогите построить выкройку вот такого воротника на фотохостинг → на фотохостинг → . Хочу пошить шубку по этой выкройке Пошив по журналам, но с большим воротником.

а я искала именно такой капюшон!

Подскажите, пожалуйста, как моделируется этот топ: на фотохостинг → Вроде бы все элементарно, но никак не могу сообразить. 😈 И может еще подскажите, как определяется, модель скроена по косой или по прямой 🙄 Спасибо заранее! 💟

| Новые брюки

Подскажите пожалуйста тему про брюакки с заниженной ширинкой или помогите сконструировать. с учетом шага и все такое. примерно понятен крой но как расчитать сколько прибавлять на свободу шага. ткань полушерсть на зиму потеплее сред плотности. 😳

Буду по порядку, Сумерла жакет моделируется на основе с рукавом реглан, с расширением по горловине за счёт переведения туда нагрудной вытачки и небольшого дополнительного разведения, рукав кроится без верхнего шва, т.е. мы спрямляем эту линию. Зелёным полочка, жёлтым - рукав. на фотохостинг →

Kristinaglavackaya это комбинированный воротник, стойка с вшитой рюшью, жабо, и бант-цветок.

micetta топ с американской проймой, и сборкой по горловине, за счёт переведённой туда нагрудной вытачки, далее если у Вас большой раствор нагрудной вытачки, то дополнительного расширения не потребуется, если же раствор маленький, то потребуется дополнительное расширение по горловине. И надо немного сделать по шире в талии, воротник, это полоска по косой. Топ на мой взглад тоже кроится по косой. Зелёным цветом Ваш топ. на фотохостинг →

Lilishili Вам нужны облегающие брюки с заниженной талией?

Девочки,я к вам тоже с вопросом про капюшон.Подскажите как смоделировать вот такой капюшончик,чтобы он так же лежал складочкой вокруг шеи.Спасибо на фотохостинг →

Maria777
спасибо, но мне показалось по фотографии, что это воротник шалька, только очень огромный (если посмотреть в оригинале) http://www.shybki.ru/product.html?id=48 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания