Жакет Обнимающие косы - спицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Жакет Обнимающие косы - спицы

oclok, а у вас случайно нет описания к красной накидке. Там впереди петля классно смотрится. А я вам ещё идей из и-нета подкину. Честно, давно захомячила, если не указала чьи работы - пишите в личку, исправлюсь 🙃
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

oclok, для вас, как хозяйке темы, постучитесь в личку к осиночке Lenok_r ( она занимается переводами) Вот ссылка на конкретное ее сообщение http://club.osinka.ru/topic-39912?p=2609698#2609698, где она говорит, что есть перевод вот такой кофты с эффектом запаха с косами (практически одно и тоже с первой кофтой, по которой открыта тема)
на фотохостинг →
Возможно она не откажет и позволит выложить перевод в этой теме.... 😈 🙄
А также немного схем со змейками, косами:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sixsparne Красивый жакет получился 😃 А что за ниточки, номер спиц? - для галереи.

oclok
Спасибо! 😃
Нитки Ангора РАМ 200г и одина нить 100% шерсть (~ 150 г), спици но.3.5.

Дeвочки, я с вaми. Есть идeи по поводу ниток? Я буду брaть под спицы 3, нaвeрноe, очeнь боюсь, что будeт полнить...

Женя Онегина

Дeвочки, я с вaми. Есть идeи по поводу ниток? Я буду брaть под спицы 3, нaвeрноe, очeнь боюсь, что будeт полнить...

По-поводу "полнить"- я так думю что если вязать модельку длинной как белый жакетик (чуть выше выложен), то сильно он не будет полнить, тем более если еще и приталить. Кстати постом выше oclok выложила хорошую схемку как раз с приталиванием.

я еще не определилась с моделью 😈 , но у меня нитки есть - Новинка Троицкая. они толстые, потому, думаю вязать ажурный, без кос, хотя... для полноты груди - может с косами самое то 😈

Я вот тоже пока определяюсь с нитками. Мне кажется, что если косы будут перекрещиваются на линии талии, то будут несколько выступать на уровне живота, даже при 36 размере будут полнить, если нитки будут объемные. Может выбрать нитки, которые при вязке будут образовывать плоские косы. Какие есть соображения?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания