Я с вами вдохновением поделюсь...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Добрый день, дорогие мастерицы!
Давно уже хотела открыть свою личную тему, да как-то все не получалось: то времени нет, то название не придумано, да и другие всякие отговорки.
Теперь, на время своего отпуска я уехала в Калифорнию погостить у моей дочки на весь август. Работать мне здесь просто не позволяют, даже тарелку не дают помыть, появилось свободное время. И теперь просто грех не создать свою собственную темку, тем более, что рукодельничать очень люблю. Умею делать всего понемногу, многие виды рукоделия, поэтому рада любым гостям в моей темке.

Приехала в гости не с пустыми руками, привезла подарок - лоскутное одеяло:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну а раз уж работать не дают, нашла себе работу сама: купила секционную пряжу и давай ваять себе кофточку! Пряжа очень мягкая - акрил с чем-то еще. Моток большой, как поросенок, трехсотграммовый.
Очень радуюсь, что наконец-то могу повязать , никуда не торопясь!

Галочка, поздравляю с открытием собственной темки 🌸 🎈 ! Молодец, что нашла на это время 🤗 С удовольствием здесь "пропишусь" 🎉

тетя Галя, давно пора открыть свою тему. Поздравляю!!! 🐠 🐠 🐠

Девочки! Как приятно видеть вас у меня в гостях! Спасибо, что заглянули!
В ближайшее время постараюсь что-нибудь показать вам!

тетя Галя, поздравляю с открытием темки!
на фотохостинг →
Кота тебе в домик и тапочки гостям 😈

Машенька, привет! Очень рада, что ты заглянула ко мне!

Девочки, я тут второй день мучаюсь с узорами от миссони. Уже голова пухнет. Но так хочется разобраться, как же это вяжется! В общем я пришла к выводу, что это возможно сделать только на вязальной машине.
И с большого количества клубков.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Marina1980, ага, очень похож рисунок!
Вот задачка, блин! Ведь на ее платье, которое ты показала, не нужно вязать с большого количества мотков, там можно вязать с одного, а потом поменять цвет и тогда получится цветными зигзагами.
А меня чего-то тянет в дебри, такое ощущение, что если вязать не вдоль, а поперек и таким способом, как вяжут пятки у носков на вязальных машинах. Если менять цвет в определенном месте, можно получить очень красивый эффект.
Вчера даже уснуть не могла, думала об этом!

Добрый день, дорогие мои!
Это мой отчет о моей августовской поездке в Америку, в гости к моей доченьке.
Никогда в жизни я столько не летала и в самолетах и от счастья во всех невообразимых и вообразимых ситуациях, как этим летом!
Делюсь с вами своими впечатлениями и ощущениями в той мере, в которой возможно, хотя многое было просто невозможно снять по причине отсутствия достаточного освещения, сумасшедшей скорости или большого количества воды, которая может повредить камеры.
Приглашаю вас полетать вместе со мной. А еще очень хочется, чтобы ваши головы не были забиты заботами во время просмотра, чтоб все ваши дела были сделаны, дети накормлены, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть ни на что не отвлекаясь.
Итак, начнем.

Я ЛЕЧУ-У-У-У ! ! !

Щемит душу внутри мне где-то,
потому что который год
на другой стороне планеты
моя милая дочка живет...

на фотохостинг →

Но бывает, случается чудо:
мне купили билеты, и вот
в летний день, на закате, отсюда
начинаю я свой перелет.

И я вижу обычное чудо:
как красива планета Земля!
А еще я имею причуду-
представлять, что крылатая я!

Наслаждаюсь то ль сказкой, то ль былью
и сама себе я шепчу:
у меня за спиною есть крылья!
Я лечу... Я лечу ! Я лечу-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!

Через реки, моря, океаны,
через страны и города,
над пустыней, над синим туманом,
и я счастлива, как никогда!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания