Вязание как отдых для души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
08.08.2010
Сообщ.
2504

Авг 05, 2017 13:51

Топ "Сердце бабочки". Из Семёновской бабинной пряжи 100% мерсеризованный хлопок,в пять ниточек,спицами № 4
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Мужской пуловер "Джинсовый реглан"
Решила связать мужу пул регланом..Вязала без швов,сверху. Поэксперементировала с прибавками по рукаву..... в следующий раз пожалуй не буду Laughing Хотя в целом я довольна.Горловина немного кажется узкой,но если кто видел КАК мужчины и дети одевают и снимают вязанные вещи,тот поймёт mad... горловина будет растянута уже скоро и сильно.Да и х\б не любит возвращаться в исходное положение,пришлось даже в края вставлять резинку-спандекс,плюс наборный ряд тугой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сколько мотков ушло на свитер...не помню,так как это перевяз,но обычно уходит много,около килограмма.Спицы №3.5 на резинку №3
А это тот красавчик,который меня вдохновил... (я про узор свитера ....если что Cock )
на фотохостинг →

Инчик2007, здОровский пуловер получился. Респект! Мне кажется, твое воплощение гораздо лучше прототипа. А мой муж вообще свитера не носит. Sad Я бы ему тоже навязала.

Violetta2007, Дек 19, 2016

Violetta2007, спасиб.Вообще модели разные получились ))) но мне узор понравился.Для мужчин вообще узоров мало (если не считать араны).
А как зимой и без свитера???? Shocked Shocked Как-то не понятно......Может он просто не видел подходящей для себя модели? Мой вот очень капризный,но тут я сама решила что и каким узором вязать буду.Говорит что- нравится,верю )))) иначе пробубнил-бы "нормально".....

Инчик2007, такой он у меня, муж-то. Зимой ходит в рубашке да в дубленке. Вот сегодня за окном минус 30, а он все равно в рубашке и дубленке. Говорит, что не холодно. Laughing А я сама мерзлячка. Я могу и две теплых кофты в такую погоду надеть.
А может и правда модель подобрать и будет носить с удовольствием. Idea

Violetta2007, Дек 22, 2016

Violetta2007, попробуй ему несколько интересных моделей подсунуть.Если он такой горячий,то не из толстой пряжи,посмотри что понравится,на что внимание обратил...... Laughing Laughing Как говорится "вода камень точит".......

Связала сперва дочки,а потом и себе жилетки,вдохновившись в Instagram в теме #листопад_knitterra .Огромное спасибо автор за очаровательную модель!! roza
Вся информация по ниточкам на фото под катом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Инчик2007, хорошая безрукавочка Респект!. Взяла ее к себе в хотелки Smile .

Violetta2007, Фев 01, 2017
Violetta2007

Инчик2007, хорошая безрукавочка Респект!. Взяла ее к себе в хотелки Smile .

Спасибо Embarassed .Ниточки шикарные,мягкие,нежные!Это уже пол успеха.И очень тёплая получилась ))))

Авторы
Теги
Упоминания