Инструменты для квилтинга. Круглый нож Olfa
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| Инструменты для квилтинга. Круглый нож Olfa

Здравствуйте, Осинки! Если знаете, подскажите, пожалуйста интернет магазин, в котором можно приобрести круглый нож компании Olfa и самозаживляющийся поворотный коврик этой же компании. Или, если кто из Владивостока, то может знает, в каком магазине хотя бы нож можно приобрести. Перелопатила уже большую половину интернета. Находила магазины, где можно это приобрести, но у них существенный недостаток - условия доставки. Сама доставка транспортной компанией встает в 2000 рублей. Золотым ножичек становится.Гораздо удобнее было бы почтой. Парадокс, живу возле Японии, а продукцию этой компании в своем городе не могу найти Sad . Буду благодарна за ваши советы.

| Re: Инструменты для квилтинга. Круглый нож Olfa
almarinel

Здравствуйте, Осинки! Если знаете, подскажите, пожалуйста интернет магазин, в котором можно приобрести круглый нож компании Olfa и самозаживляющийся поворотный коврик этой же компании. Или, если кто из Владивостока, то может знает, в каком магазине хотя бы нож можно приобрести. Перелопатила уже большую половину интернета. Находила магазины, где можно это приобрести, но у них существенный недостаток - условия доставки. Сама доставка транспортной компанией встает в 2000 рублей. Золотым ножичек становится.Гораздо удобнее было бы почтой. Парадокс, живу возле Японии, а продукцию этой компании в своем городе не могу найти Sad . Буду благодарна за ваши советы.

Я бы подсказал, но модератор забанит...

А можно в личку или по адресу almarinel@ya.ru

Инструменты для раскроя в домашних условиях

Видела такой OLFA нож и коврик , <удалено модератором>, была ссылка на OLFA в самом начале темы, продается так же у нас в магазине , есть разные ножи и коврики разных размеров (магазин для ремонтников: сотовые телефоны, и т.д.), может и у Вас такой магаз есть, просто Вам там ничего не надо Very Happy ,но в Китае дешевле, однозначно.

luza, читайте Правила Exclamation

| Re: Инструменты для квилтинга. Круглый нож Olfa

almarinel, могу поделиться своим опытом покупки. В провинции.
Сначала воспользовалась поиском в гугле и яндексе "нож Olfa купить".
Посмотрела интернет-магазины, сравнила цены. Написала в тот, где было пусть и не дешевле, но весь нужный мне набор. Потому как по отдельности нет смысла в этих инструментах.
Написала письмо, перечислив товары, спросила об условиях доставки.
Менеджер магазина мне озвучил другую цифру Confused , на 430 рублей бОльшую, мол, не успели обновить прайс и всё такое.
Мне это стало неприятно. Плюс за доставку надо платить транспортной компании. В итоге сумма почти 4000 р.
Стала искать через газеты и интернет отделы инструмента в нашем городе.
Их оказалось на город в 700 тысяч населения - 2.
Позвонила в первый. Там мне озвучили вообще нереальные суммы, да ещё и обиделись на моё замечание о спекуляции Hm... .
На второй маленький отдельчик наткнулась случайно, когда с мужем ходили ламинат покупать Smile .При том, оказался он у меня в буквальном смысле под носом! В том же районе города на соседней улице. Как это, впрочем, часто и бывает.
Посмотрела, у них там не было того, что мне нужно. Спросила, возят ли они на заказ.
В общем, оставила заказ в пятницу по-моему, в среду привезли.
Сходила забрала.
Покупка коврика (92на 62 см), ножа (круглый делюкс 45 мм), запасного лезвия, линейки (15 на 60) обошлось в 2988 рублей с учётом скидки в 3%, так как заказала на сумму больше 1500 р.
на фотохостинг →

Спасибо всем за советы. Я искала не только в одном направлении - интернет. Оббежала и обзвонила и магазины строительные, и по шитью. Есть у нас улица, где все магазины строительные за один день не обойдешь. И везде, либо делали глаза , такие же круглые как и лезвия на нож Laughing , либо что то другое предлагали.Уже и нашла знакомых у которых знакомые в Японии живут и работают. Короче, прорабатываю все направления. Ну, а в Китай пока нет возможности съездить. Да и мнение у меня определенное к их продукции есть. Этот вариант я рассматриваю самым последним.
А вообще , всем спасибо за участие For you!

| где купить нож.

Привет almarinel.
Я недавно (год назад) занялась лоскутным шитьем. Вообще я шью профессионально одежду на заказ. Думала, что в лоскутном шитье обойдусь без специального оборудования: ковриков, ножей, линеек... А когда пошла на курсы лоскутного шитья, ощутила всю прелесть этих инструментов. По началу брала в пользование у однокурсниц по курсам, а потом нашла интернет-магазин и купила все у них. Даю тебе ссулочку: http://spb.myquilt.ru/catalog/?subcategory=4
Удачного творчества.

Тоже покупала всё в строительном магазине Smile

Авторы
Теги
Упоминания