Осенний рок-н-ролл-косуха спицами и крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А вот и красота которую будем вязать:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Желание изъявили: liliana lili, Busink@, maru6a, maschulya, Майтак, natalya, zayaz, SoNataV, mo, Елена-Калипсо, Татьяна Ивановна + Плюшик.может быть кого-то упустила.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Как мне кажется, вязать надо без приталивания спереди и за счет этого борта будут большие и будут выкладываться в лацканы. По спинке возможно приталивание и надо.
Нитки нужны скользкие, что то кроме тулипа янарт придумать не могу - полотно должно быть пластичным

я буду спицами...тоже жду советов и предложений по обсуждению.

я крючком. очень мне горчичный жакетик нравится 😎

Ура!liliana lili,спасибо за открытие темки 😃

liliana lili, я тоже на спицевой засмотрелась 😊 Интересно, какая тут предполагается толщина ниток и размер спиц?
Правильн@Я, Наташа, привет! 🤗 Украсим наш город косушками! 😃

Правильн@Я бежевый и горчичный - это одно и тоже (просто в программе немного поигрались, вот и получился такой вариант) Я так делала, чтоб лучше рассмотреть узоры!
Я буду крючком, спицами дюже долго у меня выходит! Кто какие нитки подобрал или собирается? Надо чтоб стояло сильно или так себе?
Вот узоры подбирала ранее на фотохостинг → на фотохостинг → а это может поможет для рукава на фотохостинг →

Я думаю на 5-ке.что-то крупненькое...наверное метраж на 200 м в 100 граммах.

Вариантов много,и есть из чего выбрать.будем вязать! 😈

И я с вами 😏 ! Я спицевую буду точно, как раз ниточки подходящие есть, правда цвет - зеленое яблоко, не знаю, как смотреться будет 🙄 Но моделька очень нравится и в спицевом, и в крючковом исполнении. Я вот думаю: у меня ниточка 100 гр - 200 м, может, и крючком 6-7 - ой красиво будет? Вот довяжу блузку крючком, попробую...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания