Вечернее платье (наряд) за вечер-два-три ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Таисия, ну, и ладно, а мы будем красивыми платьями маскировать свои недостатки! 😂 И вообще, кто бы жаловался на фигуру, но только не Вы! 😏 Пойду, ещё повдохновляюсь на Вашем сайте, и пойду покупать тканюшку на новое платье. 😏

PrettyLady

Таисия, ну, и ладно, а мы будем красивыми платьями маскировать свои недостатки! 😂 И вообще, кто бы жаловался на фигуру, но только не Вы! 😏 Пойду, ещё повдохновляюсь на Вашем сайте, и пойду покупать тканюшку на новое платье. 😏

Удачи вам в работе! обращайтесь за советом ,если что.
а что касаемо фигуры..да уж ТТТ....даже сейчас через три месяца после родов, не нарадуюсь, что набранные 21 кило практически испарились без каких-либо усилий с моей стороны:)

Таисия, большое спасибо за добрые пожелания и за Ваши советы! 😃

| вечернее платье....help!!!!!

всем привет!
очень хочется на новый год сшить какое-нибудь платьице,
но т.к. я профан в шитье, то хочется что-нибудь совсем простенькое..

подскажите, плиз, идейки легких платьиц.
Видела тут тему где обсуждали платье трансформер из стрейчевой ткани,
кот. шьется из одного куска...но потеряла..
вот что-нибудь в этом духе...

помогите, пиз, девчонки!! ))))))

Вот довольно простые в исполнении платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

чОрт, спасибо, у меня только что родилась очередная нетленная идея )

Помогите пожалуйста с идеей! Надо что-нибудь быстрое для корпоративного мероприятия пошить. В помещении будет не жарко, следовательно моделька должна быть с рукавами. В принципе вещь должна быть не очень нарядной, чтоб и на праздник и на каждый день. Желательно не платье, а скорее костюмчик какой-нибудь. И еще: модель нужна для фигуры с небольшим животиком. До мероприятия еще 10 дней, но шить придется только по вечерам 2-3 часа. Просмотрела довольно много вариантов, но пока в голову гичего не приходит...

Rысь

а платье вот этого фасона
на фотохостинг → можно упростить

Рысь, подскажите по какой выкройке сшить можно такое платьице, я шью только по готовым выкройкам?! 🙄

Просмотрела всю свою Бурду за 4 года и нашла очень похожие модели только в №№ 05/2003, мод. 112 и в 11/2003, мод. 131.
А что у нас с автарами творится?

🙁 Дорогие Осиночки почему вы не вылаживаете ссылку на выкройки или картинки!!
есть такие замечательные вещи, а денег нету, чтоб купить и Бурды нету, чтоб посмотреть!!А так хочеться пошить платье на Новый год!!

Мда, я такой вариант впервые вижу, "вылаживаете"... лОжат и лОжат, лОжУт и лОжУт - это еще бывает... А это - от слова "лажа"? Пожалуйста, поаккуратнее с русским языком.

А выкройки есть хотя бы в разделе сайта под названием "Выкройки". Или как их построить. Картинок здесь достаточно, а разместить онлайн выкройку в нужном неиспорченном масштабе - представляете, что за труд?

Milanista

Мда, я такой вариант впервые вижу, "вылаживаете"... лОжат и лОжат, лОжУт и лОжУт - это еще бывает... А это - от слова "лажа"? Пожалуйста, поаккуратнее с русским языком.

+1 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания