"Аристократическая простота-безрукавка крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем вот эту красоту
на фотохостинг → которую отыскала и нам показала Лелит,за что мы ей очень благодарны!
Вот описание
Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Я хочу себе связать теплый вариант,что бы поверх водолазки носить 😊 Поэтому связала образец из Семеновской Аэлиты 60%шерсть 40% акрил в 100гр 781м.Но что мне не нравится 😈 кажется, ниточка потолще должна быть,попробую из других ниток 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

позже постараюсь присоединиться .пока вещь одна в работе и вторая уже расчитана и дочка ещё заказ сделала 🙄

Связала еще один образец.....опять не то 😈 ......теперь слишком толсто,брала Ярнартовские нитки Лидия в 100гр 400метров
на фотохостинг →
Пойду еще крутить 😊

Люда спасибо за открытие темы 💟 💟 Я спишу изо всех сил, 🙅 🙅 🙅 что бы скорее присоединится к вам, ну все недовязы конечно не успею закончить.... 🙁

Вика Георгиевна,Лелит,будем вас ждать 😏 Хотя у самой недовязов куча,но эта безрукавка запала в душу))))))))

такой топ уже выставляли на сайте, то ли в похвастушках, то ли... С бюрюзового хлопка.

Ляпота!! Но освобожусь не ранее, чем через пару месяцев

alenka_vinnica,спасибо за схемки,присоединяйтесь к нам 😏

красиво.Интересно,какой расход ниток и номер крючка,хоть приблизительно ❓

Девочки я с вами.Только вот горловину свяжу и прикетлюю на жакетике из другой темы Онлайн.Только в крючке я ноль.Всего одну вещь связала и то ,только потому что там была выкройка полностью узором.Со всеми прибавками и убавками,иначе бы точно не осилила.Тяжело мне крючек дается.А поскольку все у меня связано спицами так хочется разнообразить свои гардироп.Как я поняла нужен крючек № 3.И обьем груди 90.А у меня больше 98,что делать? Подскажите как увеличить. 🙄 🙄 🙄 И еще вопрос по нитками.Кто какие планирует и какие подойдут лучше?

Девочки,yulechka62IaO,присоединяйтесь.В идеале,мне кажется,вязать из хлопка крючком №3.
.

Всего одну вещь связала и то ,только потому что там была выкройка полностью узором.Со всеми прибавками и убавками,иначе бы точно не осилила.Тяжело мне крючек дается

А здесь тоже имеется схема со всеми убавками-прибавками 😏

.Интересно,какой расход ниток

ой,это тяжелый для меня вопрос....я думаю 200-300грамм 😈

И обьем груди 90.А у меня больше 98,что делать?

Связать образец и сделать перерасчет,я думаю,вместе справимся 😏

Я сегодня тоже попробовала начать вязать из Селены (хлопок 100% 50г/180м) крючком №3. Поняла, что мне нужно 12 рапортов в ширину, а не 10. А вообще легко получается, мне понравилось. Буду вязать.

Замечательный топ, под пиджак очень хорош! У меня есть еще подобный, очень красивый рисунок! Хотела по весне связать, да не успела, вот теперь к осени хочу. Придется выбирать из двух 😃

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания