Вязаные ковры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Филин

Ковёр Филин из полиэфирного шнура 5мм с сердечником. Расход 1200м Размер приблизительно 2х1,3м

ghoste, Фев 08, 2017

Очень красивый! Скажите, сколько шнура у Вас ушло на весь ковёр? Я пока только заглядываюсь. Очень хочется связать, но не знаю, сколько заказывать (в интернет-магазине).

Черемуха, Окт 14, 2005
Черемуха

Вот теперь я точно знаю, куда деть всю старую пряжу. Very Happy Все в ковры. Можно и рисунок попытаться какой-нибудь изобразить

А что лучше, синтетическая пряжа, или шерстяная, для ковроткачества?

Увлеклась я вязанием ковров из полиэфирного шнура. Похвастаю.

Назвала его "Айвори". Размер 138 см.

"Великолепный". Размер 140 см

"Цветок" Размер 138 см

"Диагональ". Размер 105 на 50 см

malica, Янв 31, 2016

мне бы тоже ссылочку на дрожку

Всем приятного летнего вечера! Группа болельщиц У меня связался небольшой коврик для любимого кота на диван. уж очень линяет моя дорогуша...
Ушло 2,5 моточка мерсеризованного хлопка, крючком 1.5 . В длину 57 см, ширину 47. Хотелось и филейную сеточку попробовать связать.. Very Happy Есть, конечно, изъяны...Но, старалась... Let's be a friends!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ковер "Зефиринка"

Диаметр 96 см, связан из полиэфирного шнура крючком № 8

Коврик "Снежинка"

Диаметр 100 см, связан из полиэфирного шнура крючком № 8

Мини-коврик

Диаметр 65 см, все так же связан из полиэфирного шнура

Drakocha, Авг 18, 2017

Drakocha
Екатерина,спасибо что поделились фотографией такого прекрасного коврика! roza
А то я тоже присмотрела такую-же пряжу для коврика и думаю уже над ней 3 месяца! Very Happy Теперь точно решила-покупаю...и вяжу!А каким № крючка Вы вязали?И как скользила пряжа по крючку?мне кажется что сложновато такой пряжей вязать?Еще раз спасибо!!Вы меня прям вдохновили Embarassed

Коврик для ванной:(что-тоя намудрила с доступностью альбома и картинки в предыдущем сообщении исчезли, поэтому перенесла их сюда) La-la-la-lay-la
Пряжа полипропилен в 3 нитки, крючок 4, ушло 350 гр
на фотохостинг →
Спасибо!
Пряжа конечно вначале тяжело вяжется, все время крючок цепляется за эти тоненькие волокна, поэтому с крючком n4 у меня не получилось, хотя 3 нитки это много, а вот 3ка легко пошла и ничего не цеплялось.
В общем обязательно вяжите пряжа для ковра очень подходит Laughing

Авторы
Теги
Упоминания