Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

elGemini, Авг 25, 2016

elGemini,
Спасибо! Я уже купила номера . Выкройки остались не востребованными.

elGemini, Сен 05, 2016

elGemini,

Очень нужен журнал"Спецвыпуск пиджаки пальто для женщин - 2000-2001" с выкройками).
Его уже нет?

Девочки, если у кого-то есть этот журнал и он вам не нужен, с удовольствием куплю его!
Если никто не продает, может быть, есть электронный вариант? Буду благодарна за ссылку.

НатаШ

elGemini,

Очень нужен журнал"Спецвыпуск пиджаки пальто для женщин - 2000-2001" с выкройками).
Его уже нет?

Девочки, если у кого-то есть этот журнал и он вам не нужен, с удовольствием куплю его!
Если никто не продает, может быть, есть электронный вариант? Буду благодарна за ссылку.

У меня уже нет(
Обменян - см сообщение выше
roza

Спросите , может у Stauch остались выкройки Smile

elGemini, Сен 11, 2016

Диляра!
Если тебе не нужны выкройки журналов "специальные выпуски Пиджаки пальто для женщин" - я буду благодарна тебе за них!

Подскажите, каким размерам в Бутике и ШИКе соответствует мой 38 европейский или 44 -Россия? Пыталась воспользоваться таблицей в журнале, получилась ерунда... в результате испортила жилет((

splushavesennya, Сен 14, 2016

splushavesennya, по таблице и смотрите. Плечевые модели выбираются по ОГ,поясные - по ОБ.

НатаШ, Сен 11, 2016

НатаШ, здравствуйте меня тоже интересует журнал пиджаки и пальто 2001-2002, может он у вас есть, может даже тех.инструкции есть.

julia0585, Ноя 05, 2016
julia0585

НатаШ, здравствуйте меня тоже интересует журнал пиджаки и пальто 2001-2002, может он у вас есть, может даже тех.инструкции есть.

К сожалению, журнал я так и не нашла. Так что вопрос остается для меня актуальным.

julia0585, Ноя 05, 2016

НатаШ, очень жаль, может кто поможет с выпуском бурда "пиджаки и пальто 2001-2002 для женщин". Всем спасибо.

julia0585

НатаШ, очень жаль, может кто поможет с выпуском бурда "пиджаки и пальто 2001-2002 для женщин". Всем спасибо.

У меня есть Boutique Пиджаки и пальто для женщин 2001-2002, на яндекс фотках можно глянуть

Genial, Ноя 14, 2016

Genial, может выложите фото тех.рисунков

julia0585, Ноя 14, 2016

julia0585, назовите какая модель нужна, в этом журнале нет всех моделей номера на одном листе

Genial, Ноя 14, 2016

Genial, я не видела сам журнал потому что он очень редкий, хотелось бы увидеть модели пальто из этого номера, на форуме писали что модели хорошие.

julia0585

я не видела сам журнал потому что он очень редкий, хотелось бы увидеть модели пальто из этого номера, на форуме писали что модели хорошие.

модели действительно хорошие, но у меня нет сканера

Genial, Ноя 14, 2016

Genial, можно на телефон и выложить как фото

Авторы
Теги
Упоминания