Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, спасибо тем, кто мне помогал!
Платье я всё-таки дошила. Правда, перед весь переделала, убавила длину и ширину спинки и сделала пояс. Может, трикотаж тяжелый - получалось, что в месте сборок верх сильно оттягивался. Проймы оказались нормальными.
Платье сегодня выгуляет на свадьбе подружка невесты.

Апрель:
1 , 2 .

А техи можно?))

Классный номер, жаль в ШИКе наверно только к осени будет)

Это будет ШиК № 8. Начнет продаваться 13 июля:))

Девочки подскажите !!!!
размерную сетку на подростка в журнале бутик (13 лет 14 лет 15лет 16 лет)где можно найти????????
а то в новом журнале(шитье и крой- перепечатан бутик) есть выкройки а размерное сетки нет

Алесенок_007 посмотрите на таблицу детских размеров - там шаг в основных мерках 2 см Cock

АнюткаФ, Окт 11, 2015

АнюткаФ, спасибо

Девушки, кто оплатил подписку с нового сайта? Там сейчас акция - 100 евро. А предлагают оплатить банковским переводом. А со старого сайта- 118 евро картой можно ( как обычно) .У кого какое решение было? Я написала в редакцию - PayPal не предлагают. Только эти варианты. Евро чуть упал. Хочу попробовать подписаться.

01-02/2016:

1 , 2 .

Бутик март 2016 г.

1 , 2 .

| Номера за 1997-2001 годы

Девушки добрый день. У меня есть пробл. - остались выкройки Бутика от 1997 - 2002 года , но нет журналов. Не подскажите, где можно в интернете просмотреть все номера этих годов. Так же специальные выпуски Пиджаки пальто для женщин. Хочу понять что у меня есть.
Кстати, если кому то необходима выкройка и если она мне не нужна то я могу отдать ее.

Авторы
Теги
Упоминания