"SILKE. Пряжа из Италии" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13976

Июл 29, 2010 10:50 | "SILKE. Пряжа из Италии" (Москва)

"SILKE. Пряжа из Италии" (Москва)

Адреса магазинов

м. Октябрьское поле
ул. Маршала Бирюзова, д. 4 корп. 2
Тел.: (495) 943-38-01, 8 (903) 155-01-01

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 ,без перерыва и выходных
  • Ассортимент: пряжа для ручного вязания - Arvier (Италия), Lanas Stop (Испания), Lana Grossa ( Италия), Adriafi (Италия), товары для рукоделия
  • Спицы, фурнитура: есть
  • Продажи: розница
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: курьером по Москве, почтой по России и всему Миру

Расположение на карте

м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д. 4 корп. 2

https://www.google.com/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0,+4%D0%BA2,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+123298/@55.791205,37.4988833,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x46b549ac1d77dfb1:0x42aa3b155e4aac2e!8m2!3d55.791202!4d37.501072?hl=ru

Посетила этот замечательный магазин. Отныне я его постоянный покупатель. Большой выбор и качество пряжи превосходное.Разнообразие фактур, цветовая гамма и состав пряжи будоражит фантазию.Советую побывать там как начинающим вязальщицам, так и мастерам.

Marina_K, спасибо за добрые слова в адрес нашего магазина. Мы будем стараться увеличить и разнообразить ассортимент пряжи и аксессуаров. Будем очень рады услышать Ваши пожелания и рекомендации.

Я очень рада, что этот магазин открылся недалеко от моего дома. Хожу в него часто, иногда просто, чтобы поднять себе настроение. Очень приятна вежливость продавца. Ну и конечно, выбор пряжи, ценники с полным описанием - всё, как надо. Отлично, так держать!

Ассортимент пряжи не плохой,но за пересылку берут очень много,поэтому нет никакого желания у них покупать.Администрация интернет-магазина поинтересовалась бы стоимостью пересылки в других интернет-магазинах пряжи.Почта России таких накруток не делает.

Посмотреть хожу - красиво! :::цены далеко не средние.

medgic59
Если у Вас возникли вопросы по расчёту оплаты вашего заказа, то я Вам готова пояснить. Сумма оплаченного вами заказа состоит из: стоимость товара + наложенный платеж(10% от стоимости товара) + стоимость упаковки + сумма, рассчитанная почтовым тарификатором на сайте Почта России.Для расчёта почтовых расходов мы указываем индекс назначения, вес товара вместе с упаковкой, ценность посылки, которая включает в себя стоимоть товара плюс наложенный платёж плюс стоимость упаковки.
Ваша претензия звучит как необоснованное обвинение.

Очень понравился ассортимент, продавцы приветливые и не навязчивые. Всё расскажут и покажут без нервозности. По цене для меня дороговато, но приятно посмотреть и прицениться.

Очень милый, теплый магазинчик. Покупаю пряжу только там. Она действительно восхитительна. Цены вполне адекватные, не надо сравнивать с ценами на российскую и турецкую пряжу, которой завалены все магазины рукоделия, просто это пряжа другого уровня. И вещи из нее получаются совсем другими. Для сравнения, в Италии цена на моточек моей любимой Adriafil Genziana около 5,5 евро, т.е. практически те же деньги, даже чуть дороже.

Очень уютный магазинчик, продавцы вежливы и с удовольствием отвечают на любые вопросы: даже дали попробовать повязать бамбуковыми спицами.

Магазин переехал на Маршала Бирюзова д4 к2

Авторы
Теги
Упоминания