Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
18.01.2009
Сообщ.
2836

Награды: 1 4

Июл 29, 2010 10:25 | Букеты из конфет. Традиции нашего форума

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

Все картинки темы

Не зря говорят "Готовь сани летом, а телегу зимой"
Новый год не так уж и далек. Возникла мысль и у нас на сладком форуме организовать новогоднюю игру-поздравление. Все замечания и предложения по организации сего мероприятия обсуждаем здесь Smile

Правила Новогодней игры!!!
До первого декабря готовим поздравительную открытку любимым осинкам, а 1 декабря отправляем в путешествие наши поздравительные письма.
Кто хочет принять участие в игре отправляет свой адрес Ведунье в следующем формате:
Россия:
индекс
страна
город\село и тп
улица
дом
кв
ФИО
ваш ник на Осинке
Украина
ФИО
квартира, дом, улица
село,город
район, область
страна
почтовый индекс
ваш ник на Осинке

P.S. По желанию отправителя каждый может отправлять любую новогоднюю открытку или еще что то на свое усмотрение

Осиночки с других стран участвуют - только просьба правильно указать свой адрес

получайте список и зовите тех, кто еще не с нами............
Итак: 1 Сестра Полосатого 2. Свет-Ланка, 3. lavrinka 4 missis.danshina. 5. Вендик. 6. sovusha. 7. funty4ek. 8. домоседка. 9. leonmaster. 10. kengaru ( кенругу на работе) 11. lenole 12.Нуселька. 13.lightik . 14 МариС. 15 Nata 9068, 16. и я - Ведунья. еще 17 Леленка 18. YaDandy . 19. Утенок. 20. galehuhin. и еще пока с неисправленными координатами кое-то.

Ведунья

До первого декабря готовим поздравительную открытку любимым осинкам, а 1 декабря отправляем в путешествие наши поздравительные письма.

Мы еще говорили про одно обязательное поздравление-бонус? Cock
И еще, может не стоит так категорично указывать срок - 1 декабря?

Девочкиии,я с вами,написала уже адрес в лс!
Какое хорошее дело вы делаете!!! Exclamation

Совсем позабыли указываем дополнение к правилам:

Мы еще говорили про одно обязательное поздравление-бонус?
И еще, может не стоит так категорично указывать срок - 1 декабря?

чтоб никого не обделить адрес -бонус каждому и срок примерный, но он дисциплинирует))))) а то если откладывать то и пролететь можно.

.Отправиал адрес:)
а аватарку - как? обязательно надо?

И как потом получить адрес, кому писать захочу?))Будут выдавать в личку?

Светлаша

.Отправиал адрес:)
а аватарку - как? обязательно надо?

И как потом получить адрес, кому писать захочу?))Будут выдавать в личку?

Светлаша, нужно ник отправить, имя на форуме, картинка не нужна.
А с адресами разберемся, думаю, будем в личку рассылать, чтобы не разрушать ожидания чуда!!

Девочки, я зануда, но посмотрите внимательно, там ошибка вкралась. Я сразу не поправила, а теперь пойдет копирование:
было:
Россия:
индекс
страна .........а ГДЕ ГОРОД?
улица\село и тп
кв .................а ГДЕ № ДОМА?
ФИО
вашу аватарку(логин)

КенгаРу-на работе

Девочки, я зануда, но посмотрите внимательно, там ошибка вкралась. Я сразу не поправила, а теперь пойдет копирование:
было:
Россия:
индекс
страна .........а ГДЕ ГОРОД?
улица\село и тп
кв .................а ГДЕ № ДОМА?
ФИО
вашу аватарку(логин)

Не переживайте, думаю , народ поймёт, что надо дать свой адрес так, чтоб дошла открытка:)

Девочки, а вот ещё такой момент - Новогодняя игра будет проводиться только в рамках "Букетов из конфет" или к нам могут присоединяться и из других веточек Осинки?

Сбасибо Надь, а скопировала и даже не прочитала. Народ пишет правильно только иногда лишние цифры в индексе указывают( уже несколько человек) В России 6 значный индекс, а в Украине 5 значный.
Перечитываем свои координаты прежде чем отправлять снегурочке)))))
Вот еще просьба , так как я не ясновидящая если у вас частный дом укажите, чтобы я не переспрашивала, а то иногда думаю может человек забыл кв написать. Если у вас не улица, а пр-т или квартал пишите полностью а не одной буквой, а то будет путаница, корпуса и тп тоже указываем полностью.
Lightik я думаю надо в наших рамках- в конфетных. Мы здесь общаемся и знаем друг друга по никам/аватаркам и не только)))
А так высказывайтесь кто что думает и проголосуем. По другим веточкам я только читаю и тех осиночек не знаю. А наши конфетницы все как родные. Мы же хотим подарить радость нашим родным)))))))))))
Вот еще, а давайте для открытки придумаем пометку - типа: привет осиночке или просто от осиночки. Пишите может вместе придумаем что-то шоколадное))))))))) а может шоколадной осиночке

Если только конфетные участвуют, тогда я пасс.....Я почему-то подумала, что это общефорумская игра... Помаши на прощанье косынкой

Светлаша, не уходи, тёзка!!! Мы и тебя поздравим!!! Kissing For you! For you! For you!

Идея про Новый год просто супер!!!!! Мне она так настроение с утра подняла, девоньки какие же вы умнички!!!

Авторы
Теги
Упоминания