dich
Откуда: Москва
|
Май 22, 2012 10:07 ::
|
|
|
|
Акция "День мериноса" Начало 23 мая с 11.00 Окончание 24 мая в 15.00 И продолжение будет недельки через две... В акции участвует меринос COLOSS (COLOSSEO) метрический номер 2/40 (2000м в 100гр) в отдельном разделе. Неоплаченные в трехдневный срок заказы по акции будут автоматически расформированы, для участия в следующей акции Ждем вас на склад ежедневно в будние дни с 12.00 до17.00 Предварительно звоните! +7 (495) 723-98-51 +7 (985) 723-98-51 с мобильного (МТС) КОНКУРС!!! РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ! Главный приз фотоаппарат Условия: Принимаются летние изделия для мужчин и женщин. Требования к изделиям: 1)Две или более фото с деталями 2)Название изделия и небольшая аннотация 3)Изделия должны быть связаны из любой пряжи, которая продавалась или продается в нашем магазине, приобретенная у нас или у наших партнеров Фото изделий принимается с 1 июня по 29 июня 2012 года включительно на адрес filato@bk.ru С 1 июля по 30 июля голосование 1 августа - объявление победителя Каждого участника конкурса ждет приз!!! www.filatomania.ru
Наташа. Можно на "ты". |
|
| |
|
7 |
|
 |
| Предыдущая тема
:: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 28, 2010 13:24 :: "FILATO - пряжа Италии" - интернет-магазин
|
|
|
|
Уважаемые покупатели!
Буду рада видеть Вас в нашем интернет-магазине пряжи "FILATO - пряжа Италии".
Меня зовут Наталия.
Вашему вниманию представлен ассортимент пряжи на бобинах для машинного и ручного вязания производства Италии. Пряжа стоковая 2008-2010г (остаток от призводства).
Подробнее о том, как мы работаем и как сделать заказ - на нашем сайте http://filato.ucoz.ru/
Наш склад находится по адресу: г Москва, Олений вал, 118. м Сокольники-Преображенская площадь
Есть возможность бесплатной доставки в г Санкт-Петербург.
Немного о ценах: на данный момент вся пряжа в одной цене 800руб за кг.
|
|
| ^^^ |
|
 |
Umas

Откуда: Минск
|
Июл 28, 2010 21:49 ::
|
|
|
|
Наташа, с открытием!!! Процветания магазину, огромных запасов разной интересной пряжи, очередей и толпы покупателей!!! В общем, чтобы бизнес расцветал!!!
Ирина
Добро пожаловать в мою темку Музыкальные петельки в Похвастушках |
|
| ^^^ |
|
 |
Umama

|
Июл 28, 2010 22:30 ::
|
|
|
|
Здравствуйте !Очень рада открытию вашего магазина .Посмотрела-ассортимент интересный
Есть возможность бесплатной доставки в г Санкт-Петербург. |
А можно поподробнее ?
|
|
| ^^^ |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 28, 2010 22:35 ::
|
|
|
|
Поподробней о доставке в г Санкт-Петербург:
1)Один раз в неделю грузовая машина (не газель) посещает Питер, тк машина принадлежит нашей компании, то довезти посылку может без проблем. Нужно только будет созвонится с водителем и выяснить куда именно нужно подъехать. Обычно это воскресенье-понедельник.
2)Ген директор проживает в Питере, но бывает в Москве каждую неделю, можно подойти к нужному вагону и забрать пряжу.
|
|
| ^^^ |
|
 |
Umama

|
Июл 28, 2010 22:40 ::
|
|
|
|
А как происходит оплата в таком случае ?надо предварительно оплатить в СБ?
|
|
| ^^^ |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 28, 2010 22:41 ::
|
|
|
|
Это как Вам будет удобнее: можно заранее оплатить или по факту получения пряжи.
|
|
| ^^^ |
|
 |
Кошка2

Откуда: Мос.обл.
|
|
| ^^^ |
|
1 |
|
 |
FrekenSnork

Награды: 1 Откуда: Москва
|
Июл 28, 2010 23:02 ::
|
|
|
|
Заглянула к вам в магазин- впервые!!!я вижу на картинке ровно те цвета, которые и названы. Липу я вижу липой, а хаки- хаки.Так что сделано все хорошо. Удачи вам!
Приятно, что соседи, буду заглядывать.
|
|
| ^^^ |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
|
| ^^^ |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 29, 2010 18:56 ::
|
|
|
|
CUBALIBRE nm 3600. Состав: 60% CO cotton, 40% PC Polyacrylic fibre
Отвяз: http://filato.ucoz.ru/_si/0/38005149.jpg
Итальянцы называют эту пряжу "зимний хлопок". Пластичная пряжа 360м в 100гр., подходит и для аранов и ажуров. Девочки уже вязали из этой пряжи. В продаже бобины до килограмма. К сожалению , пряжа снята с производства в начале 2010г
|
|
| ^^^ |
|
1 |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 29, 2010 22:26 ::
|
|
|
|
Уважаемые, девочки!
Если возникают проблемы с регистрацией, то пишите заказ на почту filato@bk.ru или сюда на форум.
|
|
| ^^^ |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 30, 2010 10:43 ::
|
|
|
|
ОБЪЯВЛЕНИЕ
На следующей неделе будет возможность доставки пряжи в Белоруссию (Минск) бесплатно!
|
|
| ^^^ |
|
 |
ОксанаЗ

Откуда: Подмосковье
|
Июл 30, 2010 10:50 ::
|
|
|
|
dich! А можно подъехать к вам на склад и "пощупать" пряжу? Почти уверена, что понравится, но хочется увидеть в "живую"
|
|
| ^^^ |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
Июл 30, 2010 10:54 ::
|
|
|
|
Конечно можно! Только предварительно позвоните на склад и договоритесь о приезде (телефон указан на сайте в разделе контакты) http://filato.ucoz.ru/index/0-3. Я сама буду на складе во вторник 3 августа.
|
|
| ^^^ |
|
1 |
|
 |
dich

Откуда: Москва
|
|
| ^^^ |
|
 |
|
|
Теги:
Авторы:
|