Выкройки мягких игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Девочки, у кого-нибудь есть выкройка Микки мауса.Поделитесь пож-та(или ткните носом,где посмотреть)

Апельсиновый свет, тут

Девочки, доброй ночи, у меня вопрос: может кто-то шил зайца по этой выкройке, я запуталась 🙁 Не могу разобраться как сшивать детали головы и как пришиваются ноги к туловищу. Буду очень благодарна за любую подсказку. Спасибо!

vita_z

Девочки, доброй ночи, у меня вопрос: может кто-то шил зайца по этой выкройке, я запуталась 🙁 Не могу разобраться как сшивать детали головы и как пришиваются ноги к туловищу. Буду очень благодарна за любую подсказку. Спасибо!

Там на фото стоят буквы. Просто совмещаете метки с одинаковыми буквами
на фотохостинг →

Девочки, кто искал выкройки собак, загляните сюда http://shkola-igrushki.ru/vikroiki-myagkih-igrushek/item/31-vikroiki-igrushek-ot-pretti-tois.html
Там столько замечательных разных игрушек!

девчонки,я ни как не могу найти выкройку игрушки с донышком,хотелось бы мишек,главное что бы ноги руки вшивались в тело,голова отдельно заранее спасибо или просто тыкните носом...

Здравствуйте!

Несколько лет тому назад попала мне в руки книжечка - детские игрушки с традиционной национальной вышивкой.
на фотохостинг →
Выкройки следующие - кошка, бабочка, стрекоза, корова и барашек. По желанию могу выслать и отсканированные выкройки зайца с мишкой. Обращайтесь в личную почту.

Ссылка на мой альбом с выкройками

Одна девочка показывала свои работы по выкройкам из этой книги:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Выкройки игрушек

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ищу выкройку собачки той-терьер. ООООчень нужно

АринаАрина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ищу выкройку собачки той-терьер. ООООчень нужно

посмотрите тут

Девочки! помогите найти выкройку лежачей кошки, но не симметричную. где то в инете видела, а не сохранила........

Vredenka

Девочки! помогите найти выкройку лежачей кошки, но не симметричную. где то в инете видела, а не сохранила........

выбирайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания