Как сшить брошь своими руками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

| Как сшить брошь своими руками!

Я вот такую смастерила из остатков от всего, от цветов, от майки, от юбки, от платья, блузки.
на фотохостинг →

Антонио - замечательная брошь! я обожаю пускать в дело остатки!!!

Bridgette - спасибо за ссылочки!
Для меня особенно актуальна вторая (с фото сереневого цветка и др.) - будем вместе с дочкой мастерить украшения для ее шляпок - делается легко, поэтому можно целый арсенал на смену сделать! 🤔
А в качестве ткани я беру разноцветные салфетки для протирки пыли (я уже делала из них аппликации на детской одежде) - будет "из подручных материалов"... 😈
Еще раз спасибо за идеи!!!

Антонио, брошь неподражаема! 😃 Почему-то кувшинки впомнились... русалки представились... 😊
Bridgette, спасибище за темку и за ссылки! Там столько всего интересного!!! 😏
Оттуда же (чуть по ссылочкам гульнула 😈 ):

И еще прогуляйтесь.

Мастер-класс, как сделать вот такую брошь-бабочку.

Vifsla - ну тут просто произведения искусства, нет слов!!! Спасибо! А бабочки - тоже нам с дочкой в копилочку... 🍒

Vifsla-чка!
спасибо, что порылась и достала нам еще красоток.
🙉
вот еще идeйки украшений, правда не только брошки
смешная подвеска
на фотохостинг →

заколки в японской технике, которые можно использовать
как идеи для брошек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Текстильные Броши

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, спасибо 📌 , я не ожидала что брошка будет нравиться кому-то кроме меня.
Можно я еще парочку своих покажу? И, обещаю, больше не буду. Не хочется превращать тему в тему имени Я, все рукодельницы считают свои изделия уникальными и самыми самыми, и эта тема может вскоре превратиться в тему похвастушек, мне не хочется быть зачинщиком
на фотохостинг → на фотохостинг →
.

Милахи какие! 😃
Антонио, а почему Вы не хотите подать другим пример своими творениями? У Вас замечательный вкус и стиль свой есть. Чем чьи-то "блоговые" брошки лучше Ваших?
Нам все интересно!!! 😏 Глядишь, и другие подтянутся 😏 Думаю, что здесь вполне уместно выкладывание собственных шедевров... как считаете, девы? 😈

У меня тоже есть самодельные броши, но они в эту тему не подойдут, т.к. вязано-валянные, а не шитые. 😊

Ну, эта тема для вдохновения, где можно найти ссылки на блоги, на мастер-классы, на коллекции, а не тема для меня любимой, считаю это нескромным. Как я сказала уже выше, что каждая рукодельница считает свои изделия самыми самыми, и не хочется превращать тему в похвастушечную, как случалось со многими темами.
Хочется добавить, что идея золотых матрешек не моя, я вдохновилась здесь же, на Осинке, у одной из девочек, у нее правда не самодельная была, настоящая. У меня уже пару лет сумашествие по матрешкам, пройти мимо не могла, смастерила себе такую же, сама б не догадалась, если б не увидела.
Остальные у меня вязано-тканевые-валяные, Vifsla 🤗

Антонио, Vifsla, Bridgette! Спасибо за красоту такую 😘
Бабочку сегодня же сделаю, чтобы в пятницу дочке подарить 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания