Как сшить брошь своими руками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

Diliana, Май 30, 2016

Diliana, вы ошибаетесь, МК по колибри есть и уже давно,но они стационарные и все платные.Поэтому очень сомневаюсь,что ктото выложит в инет информацию,за которую сам заплатил да и в самом МК скорее всего пункт об нарушении авторских прав оговаривается,т.е. НЕ продавать и НЕ распространять МК.
Если не хотите платить или нет возможности попасть на живой МК(..как у меня например)максимум,что вы можете-вдохновляться её птичками и изобретать/экспериментировать сами. Wink

Добрый вечер)
Видела фото птичек Ю.Гориной - очень красивые, тоже было желание попробовать разобраться самой, но так и не нашла для этого времени. Для живущих в Москве у нее я так поняла регулярно проходят платные мастер-классы. А так многие фото идут очень четкие, можно действительно поставить эксперимент.
По брошкам птичкам парочка мастер-классов есть на ярмарке-мастеров (да не сочтут это рекламой), можете попробовать сделать птичку с их помощью.

TaViSa, ..ну вот мой эксперимент,правда не с колибри,а с совой и не из шелка...вообщемто результатом довольна,но буду пробовать добавить чуть объема.А в колибри останавливает естественно- клюв...есть мысли,но на все не хватает времени... Razz

на фотохостинг →

Добрый день,america) Ваш эксперимент очень удачно прошел Very Happy Брошка получилась ну очень симпатичная))) Желаю дальнейших творческих успехов!

Авторы
Теги
Упоминания