Как сшито это платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

Little Mu, Ноя 07, 2016

Little Mu, Вшейте по талии резинку с изнанки (чуть ниже талии), сверху прикроется поясом и все.

боднар(елка)

Little Mu, Вшейте по талии резинку с изнанки (чуть ниже талии), сверху прикроется поясом и все.

Спасибо за советы For you!

Дорогие Осиночки, помогите пожалуйста, как сшить такой верх на фотохостинг →
2016-11-19 20-57-02.JPG на фотохостинг →
2016-11-19 21-47-19.JPG
Что туда можно вставить что бы он держался без лямок, у меня в голове только чашечки для бюстгалтера.

на фотохостинг → Добрый день. Подскажите пожалуйста как сшить юбку на этом платье? Спасибо

larisa_nikityuk, Ноя 29, 2016

larisa_nikityuk, Два слоя сильно присобранного шифона (крой - татьянка), затем в одном месте проподнято и приколото к талии.

боднар(елка)

larisa_nikityuk, Два слоя сильно присобранного шифона (крой - татьянка), затем в одном месте проподнято и приколото к талии.

а как Вы думаете при ходьбе не будет раскрываться и выглядывать подъюбник?

larisa_nikityuk, Ноя 29, 2016

larisa_nikityuk, Пусть выглядывает.

Девочки, подскажите, как сшито это платье и какая ткань необходима. Безумно хочу это платье, но не могу понять, как скроены верх и юбка.

Дорогие мастерицы! Нужна помощь. Интересует вот такой вариант шнуровки.
Переход шнуровки в юбку солнце. Не могу разобраться, как технологически это дело красиво и правильно обработать?

kleopatra_90, Дек 06, 2016

kleopatra_90, По краю вшиты петли из шнура. Как на этом фото, только почаще -

читать дальше

Девочки, подскажите, как такое сделать? У меня, к сожалению, фото спинки нету.

irishagv1, Дек 14, 2016

irishagv1, Принцип втачивания волана - модель http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-pryamogo-kroya-burda-2015-5-103-a/

irishagv1, Дек 14, 2016
irishagv1

Девочки, подскажите, как такое сделать? У меня, к сожалению, фото спинки нету.

Спинка там, я думаю, обычная. Волан с плеча идет только по одной стороне, судя по всему. Вшит от перекрестия на груди через плечо, вдоль проймы и втачан в боковой шов платья. Перед втачиванием надо его продублировать отделочной тканью (розовый на фото).

Лана, Дек 14, 2016

Лана, спасибо, за пояснение.Я вот только не могу сообразить, как эта накидка переходит от горловины к пройме?

irishagv1, Дек 15, 2016
irishagv1

Лана, спасибо, за пояснение.Я вот только не могу сообразить, как эта накидка переходит от горловины к пройме?

Как конкретно сделано в данном платье - я не знаю, поскольку не видела его. Но если бы я шила подобное, то сделала бы рельеф от горловины вдоль проймы, и в него бы вшивала этот волан.

Авторы
Теги
Упоминания