Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
05.01.2009
Сообщ.
6223

Фев 10, 2015 18:32

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях время точить коготочки

читать дальше

Все картинки темы

Аня, мне 3-я больше всего приглянулась. У 1 ремень крутой, между этими двумя бы выбирала.

В первой серая фурнитура, мне под гардероб не очень, других цветов нет к сожалению. А в 3-й ремень не такой прекрасный Hm...

Ага, если бы к третьей ремень от последней, был бы идеал Mr. Green Ремни отдельно не продаются? Читала, что отдельно бывают, но сама ни разу не видела. Может о 4-й тогда подумать?

В 4-й есть еще более насыщенный цвет.

Мне в первом варианте цвет больше нравится.

Ремни с дырками очень понравились. Я б на них остановилась из за ремня.

Вот так выглядит во втором цвете

Эта какая то прямоугольная, второй вариант, который больше на saddle bag похож, со строчкой, лучше смотрится.

А та, которая толстенькая полукруглая, это странный вариант сумки, у меня есть что то подобное, она гораздо лучше смотрится, когда на столе стоит, а носить ее как то толстовато:

Короче, первая или третья, по стилю. Цвет заказчика Smile

Первая с очень серой фурнитурой, хотя сам цвет кожи очень нейтральный и подойдет под многое. 3-я - ремень без дырок. Нет ничего идеального в этой жизни Oppa!

Anchita, Мар 18, 2017

Anchita, Ань ,мне 1 нравится .
Ремни отдельные продаются любых видов и любого уровня цен .Сама такой жду от "друзей"-китайцев

А где продаются, Люда?

Anchita, Мар 18, 2017

Да, съемные ремни - это выход, но только надо учитывать цвет фурнитуры. Very Happy
NewWave , не вижу вообще ничего общего с вашей сумкой и выставленными Аней, другой крой, другая жесткость и прочее-прочее. Rolling Eyes

Сегодня мне больше нравится прямоугольная сумка. Smile

Какая ты противоречивая Laughing Ее я и купила, потому что ремень с дырками, цвет хороший и скидка 70% ( с нашими налогами получилось 50%, так что на первую сумку скидка выходила всего 30%, а цена у них изначальная одинаковая), переживу прямоугольность Cock

Авторы
Теги
Упоминания