Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
05.01.2009
Сообщ.
6249

Фев 10, 2015 18:32

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях время точить коготочки

читать дальше

Все картинки темы

Я "за" мышей для Натальи-и-и. Им будет взаимно веселее друг с другом.

Апрель, Авг 08, 2017
Апрель

)))
Это точно!
Не уверена, что на этой куртке они обретут пристанище, но куда нибудь их приспособлю).
Наташа Ustin@, замечания по комплектности верно.
Если еще с кружевной юбкой, возможно поносить куртку с мышами. То уже с юбкой с рыбами будет перебор).
А вообще тоже болею этим dress mouse, но белое платье не рискну шить.

Апрель, Авг 08, 2017
Апрель

Я против мышек для Натальи ни чего не имею, но все время подхожу ко всему через призму своей "колокольни". Хочется чтобы вещь сочеталась с большим количеством вещей и попадала в несколько сезонов.

Наталья-я

А вообще тоже болею этим dress mouse, но белое платье не рискну шить.

Сшей серое)

Vaganina, Авг 08, 2017

Vaganina а у нас джинсы внизу просто отрезанные, raw edge. Иногда спереди и сзади разной длины. В магазине видела целую кучу, и себе купила скинни, аккуратненько так внизу разлохмачено, дыр нет, но потертости имеются.

Слуня, Авг 08, 2017

Наталья-я , мне очень нравится сочетание плотной ткани и нежной вышивки

Наталья-я

Фото так себе...

Оправа + стрижка Это супер! Создают стилевой стержень для этого и многих других образов.

ARnouweau fallwinter-2016

Люда, мне очень нравится! С одной стороны такой намек на пинап, тебе очень идущий, с другой - очень современно, стильно и актуально. Отлично! Мега!

Люда, класс! Очень мне нравится Oppa! согласна с Аней - нюансов столько сколько нужно, не убавить ни прибавить. Стильно!

Сальма в "жутких розочках". Интересные сочетания цветочных принтов

читать дальше
Anchita, Авг 18, 2017

Anchita, похоже они возвращаются. Я про розочки)

Приятно было пролистать, нормальная одежда , но с изюминкой.
Мужская мода.

http://your-look-today.livejournal.com/2178005.html#/comments

Авторы
Теги
Упоминания