Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
05.01.2009
Сообщ.
6243

Фев 10, 2015 18:32

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях время точить коготочки

читать дальше

Все картинки темы

Вероника, приятно тебя видеть.
Попробуй со слипонами и с футболкой с первой фотографии. Может, за счет эклектики получится. На фотографии кюлоты достаточно элегантно смотрятся - за счет защипов и манеры ткани драпироваться.

(Владе забыла написать, что она большая молодец с стеганой курткой)

Вероника, кюлоты чумовые получились, цвет такой обожаю. С джинсовой курткой должны хорошо смотреться, с косухой тоже покажись, синий с зелёным красиво сочетаются. А вообще можно их перемерить со всеми подходящими по цвету имеющимися верхами: футболками, блузками, жакетами... С чем нибудь да подружатся.
Платье тоже классное, с пальто здорово смотрится.
Сынуля- то как подрос!

храбрый портняжка

Как думаете что еще можно к кюлотам и можно ли их со слипонами сочетнуть - для кэжуала сойдет?

самое просто сочетание с белой футболкой

с темно-синим однотонным верхом тоже красиво

а это уже такое смелое сочетание

Вероника, шикарная! Всё понравилось! Такие смелые сочетания - и ты в них роскошная!
Кюлоты почему-то с каблуками захотелось увидеть и кружевным верхом In love.... . Но ты, насколько я помню, отказалась от не очень удобной обуви?

Спасибо, девочки! Очень интересные идеи - надо будет пробовать.

n_osinceva Наташа, я пока не нашла "свое" кружево, все что видела - я в нем колхоз колхозом. И каблуки я бы тоже не отказалась, но ноги вообще не позволяют.
Я сегодня погуляла в красных лоферах (которые на фото), так такая убойная колодка и перемычка на носке оказались, после двух часов носки, ноги умерли, вся моя больная косточка опять заныла. Полетят в помойку. Это не исправляется. Буду носить гламурные кедики))))

Вероника, мне платье+пальто очень понравилось, супер-супер, ни убавить, ни прибавить.

Вероника, ооочень понравились варианты с кюлотами (перемеряй их прям тупо вообще со всем, включая жакеты, со многим должны сочетаться), пальто в расстегнутом виде с платьем ( колье немного массивно, на мой взгляд), и первый рокерский. Одно слово - шикарно!

Вероника, с обновками! Вот не зря ты не слишком тяготишь к аксессуарам. Тебе очень подходит минимализм. Я сейчас о фуксиевом платье. Как-то даже не особо хочется цеплять украшения...

Tanger Soto, Май 19, 2017

Влада, отличная куртка получилась. А что если и тебе кюлоты примерить с этой курткой?
Вероника Это супер! Все твое-твое. Кюлоты хочется увидеть с кедиками и простой футболкой и каблук+жакет.

Маргомаргарита

Вероника, с обновками! Вот не зря ты не слишком тяготишь к аксессуарам. Тебе очень подходит минимализм. Я сейчас о фуксиевом платье. Как-то даже не особо хочется цеплять украшения...

Марго, ты читаешь мои мысли Very Happy Cock я утром подумала о том, что яркое платье настолько самодостаточно для меня, что большего внешность уже не выдержит))) даже кулончика или брошки

Вероника, класссная! Как же тебе идут этот цвет волос, прямой пробор, четкие брови и губы Ах, как чудесно будет! Подумала, что тебе можно отрастить волосы и носить распущенные прямые с таким же пробором, очень стильно будет.
Комплекты все понравились. Первый - очень актуальный вариант, хорошо, что придумала сюда футболку с надписями надеть, как раз оно Мега! Платье тоже отличное, мне еще то темное платье подобное на тебе нравилось. И поддерживаю идею о ненужности аксессуаров с ним. С пальто понравился вариант с расстегнутым, очень элегантно Мега! С кюлотами, вдогонку к уже высказанным предложениям, предлагаю рубашки и блузки с рюшами, если захочется. Все это будет хорошо смотреться и со слипонами.

У меня тоже тельник, только тюремный, облагороженный цветуечком Razz Лук пятничный, расслабленный с золотыми шлепками и новыми очками

Anchita, Май 19, 2017
Anchita

У меня тоже тельник, только тюремный, облагороженный цветуечком Razz Лук пятничный, расслабленный с золотыми шлепками и новыми очками

Аня, все как и я сейчас ношу- полосочка (свитшот от Карла Л.) и очки кошечка. Тренды, куда ж без них. Smile Еще вот бомбер черный прикупила перед отъездом в Севас. Давно хотела, все не попадался. Хотела, правда, не черный, но какой подошел. Smile

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мне нравится! Очень современный образ, отлично!

Anchita, Май 19, 2017
Anchita

Мне нравится! Очень современный образ, отлично!

Спасибо, стараюсь. К сожалению, заметила, что многие дамы здесь в Севасе одеты не современно, старомодно, как из "бабушкиного сундука". Молодежь только радует.

Авторы
Теги
Упоминания