Курсы кройки и шитья в Туле
    Все картинки темы
Список форумов -> Курсы дизайна, шитья и вязания
Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста, где можно научиться шить в г. Туле?

привет! вы нашли, где поучиться? я тоже из тулы! нашла несколько вариантов, где учат, вот хотелось бы отзывов послушать.

rasta

нашла несколько вариантов, где учат, вот хотелось бы отзывов послушать.

Где?

Спайси, а вы шьете? может, дадите мастер класс? Wink

Rasta, спасибо за ответ.
Для собственного мастер-класса я сильно не доросла. Wink
А с подругами не выяснили какую систему конструирования преподают на этих курсах?

На курсах А.Ф. Конто в Туле, если верить их сайту, шитья нет.

мне тут еще подсказали, что вроде как недорогие курсы в доме офицеров. но информация непроверенная. а вот по тула_бьюти инфа совсем неутешительная - курс там стоит почти 16 тыщ, сокращенный 8 с чем то, и еще есть какой то тоже сокращенный еще дороже кажется.

я вот загорелась дочке пальтишко сшить, но так как я вообще не шью, а машинку взяла попробовать у бабушки, то..... Rolling Eyes

Я знаю уровень курсов в Доме офицеров, мне мимо.
По "бьюти" интересно, но надо выяснять подробности.
В последней Слободе была реклама еще каких-то курсов, указаны только 2 телефона, я не звонила.

как оказалось, дом офицеров прикрыли совсем. так что... мне как то дорого платить больше 8000 за 30 часов кройки и шитья Shocked

Хочется научиться шить,курсы в Туле есть,но насколько я поняла трудно найти хорошего специалиста,чтобы был результат, может кто подскажет где в Туле хорошие курсы?

Раньше в Туле Людмила Серова преподавала, очень хорошие были курсы

Обзвонила несколько курсов по кройке и шитью,решила остановиться на курсах Александры Ермакович , так как читала много хороших отзывов в интернете о ней.Оказалось, что она ведет ещё курсы и в некоторых учебных центрах Smile Сейчас заканчиваю курс обучения для начинающих. Очень довольна !!! Сама себе пошила юбку и блузку Smile даже и не думала что я на такое способна! Александра большой профессионал, который любит свое дело, с ней приятно и интересно заниматься. Одним словом рекомендую!

Я тоже долго искала курсы по шитью в Туле, очень рада, что пошла учиться именно к Александре. Она очень милая девушка и отличный преподаватель - все премудрости объясняются крайне доступно, все знания окончательно закрепляются после практических занятий, выкройки и расчёты больше не кажутся чем-то пугающим. Александра замечательный профессионал, узнала много ноу-хау, о которых почему-то не пишут на различных форумах. Теперь хочется только шить шить и ещё раз шить! Confused Очень довольна.

Дорогие тулячки, если будет информация, где можно поучиться шитью (м.б. у кого-нибудь знакомый мастер дает уроки), сообщите, пожалуйста. Сходила на курсы для начинающих, но хочется учиться дальше.

Лично мне и моей подруге нравятся курсы у Александры Ермакович ( нашла ее по отзывам в интернете ). прекрасный педагог.материал преподает в легкой и доступной форме. Кажется, что какой то элемент сложно пошить,но оказывается, что все совсем легко... оказывается есть много ньюансов, которые упрощают пошив. после курсов для начинающих я тоже пошла на курс моделирования и конструирования и очень довольна !!! Не знаю как где учит, но Александра преподает от души !!! Александра есть в контактах или могу дать Вам ее тел. 8 (920) 785-55-97.

Авторы
Теги
Упоминания