купальник для художественной гимнастики 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

[quote="Anna-E"]

Шью любыми нитками, в том числе и мононитью. Просто когда закрепляю нить оставляю маленький кончик на лице, строго за этим слежу. Тогда никто не чешется.

С точки зрения исполнения мононить действительно выглядит наиболее аккуратной. А я как-то не сообразила оставлять хвостик с лица. 😈 Спасибо, за совет, Anna-E. 😃 Теперь подделаю те дочкины купальники, где я использовала мононить и на которые дочка жалуется - чешется мол 🙁 (вытащу на лицо шовчик по Вашему совету). 😃

Anna-E

Это бумага для выпечки. Продается в хоз. отделах. Тамже где и фольга и пищевая пленка.

А я для проклейки фольгу использую. Но я клею паяльником. 😃

на фотохостинг → Девочки всех с праздником и пусть у нас всех никогда не заканчиваются идеи и желание творить!

OS

Лелюшонок! Будем ждать. Спасибо

Вот, наконец, помещаю обещанную декорацию сетки купальника (шила не я). Вид спереди:

А это вид сзади (который я уже помещала), но издалека:

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃

девочки всех с 8 марта , я тоже шью купальник , скоро покажу чего получилось.

Динок

на фотохостинг → Завтра начинаю шить куп по этому эскизу. Хочу дочь порадовать,да и себя тоже.Прямо удовольствие шить!!!

Я очень надеюсь, что Вы не испортите мой эскиз!!!!!

А с другой стороны я не очень согласна с тем, что Вы выставляете фото моей дочери без моего на то разрешения!

Очень интересная темка о гипюре. У нас он правда числиться под торговым названием "стрейчевый гипюр". Я как раз подумывала использовать его в виде основы для купальника, а не просто вставок. Но как он себя ведет не знаю. Пока раздумываю. Может у кого был опыт. Пишите.

Nata-li

Сшила дочке купальник, я картинку выкладывала раньше. По вашему совету украсила его поэтками( термо) клеила по 2 штучки. После этого он стал плохо тянутся, дочка даже мостик сделать не может. Вот сижу отрываю подскажите как лучше приклеить или пришить паэтки что купальник тянулся и не мешал делать упражнения............

Это происходит от того что при приклеивании страз плохо ткань плохо начинает растягиваться из-за клея и чем больше и чаще проклеиваете стразы, тем хуже он ратягивается.

Динок

на фотохостинг → Завтра начинаю шить куп по этому эскизу. Хочу дочь порадовать,да и себя тоже.Прямо удовольствие шить!!!

Лучше не стоит! Это совет. (Ни в коем случае не считайте это как оскорбление или попытку обидеть.)
Когда Вы сможете твёрдо держать кисть и понимать, как ею работать, вот тогда можно браться и за копии подобного рода. Всё равно лучше Эльвиры не сделать. Факт!
И ооооооочень интересно откуда у Вас это фотография. Любопытство прям раздирает. 😳

irenada

По моему что-то не так с юбкой(

А что с ней не так? 😈

Хабика,smel Извените не хотела вас обидеть! Я не копирую купальник я просто от него отталкиваюсь.А у кого нам новичкам учиться???Как не у вас!Своей фантазии ведь не хватает.Ведь даже Валентино и Версаче копируют??? 😳 😳 😳
Сори,я не знала что это ваша дочь!!! А если я захочу вставить фотку Кабаевой мне у нее тоже нужно разрешения спрашивать??? 🙄

OS

Очень интересная темка о гипюре. У нас он правда числиться под торговым названием "стрейчевый гипюр". Я как раз подумывала использовать его в виде основы для купальника, а не просто вставок. Но как он себя ведет не знаю. Пока раздумываю. Может у кого был опыт. Пишите.

Мне понравилось с гипюром работать!!! Необычно,интересно.

Динок

А если я захочу вставить фотку Кабаевой мне у нее тоже нужно разрешения спрашивать??? 🙄

А это смотря откуда Вы её взяли 🙃

Девочки!!! Я здесь на сайте совсем ещё новичок, больше года сначало только читала советы и смотрела фотографии. Какие все мастерицы, действительно ручки золотые. Меня тоже вдохновляет на шитьё купальников-моя дочь, ей 7 лет. Мы, уже 4 год ходим на художественную гимнастику, и все купальники я ей шью сама. Хотя я не швея, и машина у меня обычная Подольская, в основном все аппликации и швы шью руками, швом - вперёд иголку. Возни конечно очень много, но результат того стоит! Это - я про тему о цене купальников и за пошив. Я бы за работу меньше 3-5 тысяч не брала. Работа такая ювелирная!! 😂

irenada

http://s58.radikal.ru/i162/0903/59/86adad58c8f7.jpg
Привет всем. Вот сшила куп для дочи, но по моему что-то не так с юбкой(

Подбор цветов супперский. Сама как-то такой использовала. Судя по фото не очень видны Ваши смущения касательно юбки. Подозреваю, Вам не нравиться ее посадка по фигуре. Но по практике, юбку я пришиваю не ровно по диаметру тела. По бокам юбку пришиваю чуть выше, чем впереди и сзади, тогда она не топорщица. Попробуйте. P.S. Свою первую юбку я перешивал ... дцать раз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания