Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Lar-na, Авг 31, 2016

Lar-na, спасибо.

Red Oks, Сен 04, 2012

Red Oks, Спасибо! Вы помогли мне решить проблему с любимыми брючками!

У меня собралось много разнокалибирных джинсов, но сотворить что-то новое красивое уже довольно давно не получается по разным обстоятельствам. С радостью отдам в Творческие Руки Smile .
Москва. Пишите в личку, пожалуйста.

Из двух старых джинсов был сшит фартук художнику.

Здравствуйте, посоветуйте мне, пожалуйста. Хочу такое сшить http://secondstreet.ru/blog/diy_djinsi/boho-plashik-iz-staryh-dzhinsov.html
Проблема в том, что размер у меня не маленький. В груди аж 58 будет, а в бедрах меньше 54 где-то. Вот я и думаю, цветовые пятна на тушке будут меня еще сильнее полнить. Или, может, сделать как-то примерно в одном цвете (хотя понятно, из старых джинс оттенок все равно разный будет). Ну и силуэт трапеция меня смущает. И еще боюсь, что выглядеть это может в итоге как-то дико и носить не буду((. Мне с ребенком гулять во дворе - для этого. Еще мне надо, чтобы я не выглядела старше в этом плаще в свои 43, т.к. при прогулках с 2-х летним ребенком порою бабушкой называют, а я мама вообще-то. Может, кто что посоветует, а? Оставить мне эту затею или рискнуть воплотить как-то адаптировав к тому, что мне надо получить в результате?

nata_ch_ka, я бы сшила плащ из новой джинсы,а уж отделку, детали, можно из отслуживших штанов. Cock

nata_ch_ka, Дек 01, 2016

nata_ch_ka, вам всего 43, это правильно, что всего, несмотря на размер - одевайтесь современнее, например, леггенсы + туника + куртка
(такой плащ вас не будет красить, это моё мнение)

nata_ch_ka, Дек 01, 2016

Спасибо всем, кто откликнулся. Видимо от идеи такого плаща нужно действительно отказаться. Может, я подумаю о куртке или парке. Хотелось именно из готовых джинсов собрать. У них цена смешная на распродаже в хенде и качество в отличие от продающихся у нас тканей гораздо лучше. Если испорчу/не понравится, так хоть не будет жаль денег. Надо только постараться подобрать по цвету и выделке близкие. Если кому что-то попадется из идей для объемной тушки в инете, то киньте, пожалуйста в тему. Ну и сама, конечно, погуглю еще.

nata_ch_ka, Дек 01, 2016

nata_ch_ka, если очень хочется сшить пальто, то ШЕЙТЕ!!!!!!!!!!!! Тем более, есть из чего!!!!!!!!!!!!!!!! Советы, конечно, хорошо, спасибо всем, кто ими делится, но ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карманьола

На всякий случай. Больше не буду надоедать Cock

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие замечательные идеи! Уже давно лежит куча старых джинсов, ждет своего часа.
Правда, в отношении некоторых изделий я не уверена, что они сшиты из джинсов. Скорее, имитация. Специальный крой из новой ткани, чтобы чисто эффект такой создать.

Авторы
Теги
Упоминания