Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

ТрояндаИ, какие интересные сумочки!!!! я в вашем альбоме увидела розы из галстука. это действительно из него?

Хорошенькое покрывальце! Very Happy

ой, спасибочки! Cock

А я вместо того, чтобы джинсы брата "превратить" во что-нибудь, вчера все ему их починила. Embarassed

снова Рената

А я вместо того, чтобы джинсы брата "превратить" во что-нибудь, вчера все ему их починила. Embarassed

Ну, это в самую тему!!! Превращение джинс в...новые! Mr. Green

Vredenka, спасибо! Да, розы из отслуживших галстуков. Только надо плотную ткань, которая внутри галстука, удалить. Далее скрутить розочку, начиная с узкой части, поэтапно прошивая слои.

Ужасно люблю шить из б/у джинс Mr. Green
Джинсы для мелкой дочери
Материалы: б/у джинсы (сначала были мои, потом старшая дочь их убила в хлам Hm... ), рибана для пояса, американские ткани для пэчворка и тесьма.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумка "Duda Daze"
Материалы: б/у джинсы, "проутюженный" синтепон для уплотнения, итальянский хлопок для подклада, лён и американский хлопок для аппликаций, и рисунок художницы Дианы Дуда.
P.s. На фото девочка без бантиков (не было тонких репсовых ленточек), сейчас есть один голубой, а другой сиреневый. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумка для маленькой леди.
Материалы: б/у джинсы, хлопок, в качестве уплотнителя синтепон. на фотохостинг →
А ещё из джинс получаются замечательные "Рукодельные домики" органайзеры для спиц и сумочки для вязания. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → подробнее здесь и тут Very Happy

Oxsi, потрясающие работы! Сколько фантазии!

Таня-MalTa, спасибо! Very Happy
Больше всего люблю шить из старых джинс, они тАкие хорошие и любимые In love.... ....и с ними тАк жалко расставаться. А если ещё забрать джинсы у мужа Rolling Eyes ......вообще здорово - есть где разгуляться. Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу! Победа на всех фронтах!

Oxsi Какая Вы молодцец!!!
Из старых джинсОВ столько новых вещей, да каких радостных!!!

Simfeya

Из старых джинсОВ

кстати, да Let's be a friends!

Авторы
Теги
Упоминания