Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

leol123, Мар 09, 2017

leol123, Оля,а можно глянуть, как накидка на машинке смотрится , может нам тоже такое надо Cock Very Happy .

Слоняшка, высота до кончика хобота 38 см, хотела украсить попоной,пайетками, чтоб получился настоящий индийский слон, но все украшалки смотрелись лишними, поэтому так Rolling Eyes

на фотохостинг → на фотохостинг →

anni_ta, Ноя 23, 2012
anni_ta

Сшился мишка из джинсы. Был кусочек джинсовой ткани. Hm...
на фотохостинг →

Выкройкой не поделитесь?:vshv: Очень понравился ваш мишутка. прелесть, как хорош!

Olga_kler, Мар 13, 2017
Olga_kler

И еще есть оригинальные картины ... из джинс.ткани Shocked
на фотохостинг →

С автором этих картин было даже интервью на Осинке. Wink
http://club.osinka.ru/topic-184448

Red Oks, Мар 09, 2017
Red Oks

Слоняшка, высота до кончика хобота 38 см, хотела украсить попоной,пайетками, чтоб получился настоящий индийский слон, но все украшалки смотрелись лишними, поэтому так Rolling Eyes

Red Oks, а чем набивали слоника? Он сам стоит или там какой-то каркас есть внутри?
Симпатяга! А с попонкой - вообще без слов! Держите меня семеро!

Лана, стоит сам. Набивала наполнителем из подушки, написано было, что бамбук. Cock

Наконец-то исполнила свою мечту. Давно хотела сшить платье из старых накопившихся джинс и вот свершилось. Шью я не очень, поэтому с платьем долго возилась - недели три.

In love.... Вы прекрасно шьете ! roza

Юстя, Мар 23, 2017
Юстя

Наконец-то исполнила свою мечту. Давно хотела сшить платье из старых накопившихся джинс и вот свершилось. Шью я не очень, поэтому с платьем долго возилась - недели три.

Добрый вечер! Шьете очень даже хорошо! А платье класс!!! Мне очень нравится.

Юстя, Очень креативно, сидит замечательно! Сохранила себе в "идейки". Вы молодец!

Юстя, очень интересное платье. Тоже берегу джинсы на что-то, Ваша идея понравилась. Как здесь говорят "захомячила".

Авторы
Теги
Упоминания