Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Карманьола, О, "понадоедайте" еще, а? Классные идеи накидали!

oclok, Спасибо за поддержку! Я подумаю над кроем, пойду посмотрю, что продается на распродаже и если найду в нужном количестве то, что понравится, то, видимо, точно рискну что-то сделать. Ну хоть куртку удлиненную что-ли. И не трапецией а прямого силуэта. На днях под впечатлением наваяла сумку для игрушек на прогулки с дочей ходить. Из юбки и джинсов. Пока не получается фото вставить. Если муж поможет, то покажу.

Карманьола, В частности вот это первое пальто (фото на рыжем фоне) мне нравится как основа. Если укоротить и не клешить к низу, то я как раз такие куртки по силуэту и ношу летом.

Лана, именно в этих моделях настоящий пэчворк из джинсов. На увеличенном фрагменте выдны и толщина швов, и потертости

nata_ch_ka

Карманьола, О, "понадоедайте" еще, а? Классные идеи накидали!

Я женщина отзывчивая Cock Мне понравился сарафан, но принцип можно использовать и на др.модели

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой небольшой опыт по переделке б/у джинсов здесь

Карманьола, жилет по ссылке просто потрясающий. так креативно!!!

Lisa78,
а джинсы-то где? Под юбкой, что ли?

Девочки, посоветуйте мне еще насчет подклада в джинсовую куртку (которую я решила собрать из разных джинсовых вещей). Хочу, чтобы она была в итоге типа ветровки удлиненной с капюшоном. Думаю, надо подклад, так как изнанка будет страшная скорее всего, особенно в капюшоне это будет заметно. Флис точно не надо, летнюю хочу. Пока в голову пришло только что-то типа сорочечной ткани какой-либо не очень броской и нейтральной. Не будет ли она прилипать к одежде, она ведь не скользкая. Подкладочный шелк не хочу, он хлипкий очень. Может, сетку подкладочную? Или другие варианты есть? Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания