Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Карманьола, О, "понадоедайте" еще, а? Классные идеи накидали!

oclok, Дек 01, 2016

oclok, Спасибо за поддержку! Я подумаю над кроем, пойду посмотрю, что продается на распродаже и если найду в нужном количестве то, что понравится, то, видимо, точно рискну что-то сделать. Ну хоть куртку удлиненную что-ли. И не трапецией а прямого силуэта. На днях под впечатлением наваяла сумку для игрушек на прогулки с дочей ходить. Из юбки и джинсов. Пока не получается фото вставить. Если муж поможет, то покажу.

Карманьола, В частности вот это первое пальто (фото на рыжем фоне) мне нравится как основа. Если укоротить и не клешить к низу, то я как раз такие куртки по силуэту и ношу летом.

Лана, именно в этих моделях настоящий пэчворк из джинсов. На увеличенном фрагменте выдны и толщина швов, и потертости

nata_ch_ka, Дек 02, 2016
nata_ch_ka

Карманьола, О, "понадоедайте" еще, а? Классные идеи накидали!

Я женщина отзывчивая Cock Мне понравился сарафан, но принцип можно использовать и на др.модели

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой небольшой опыт по переделке б/у джинсов здесь

Карманьола, жилет по ссылке просто потрясающий. так креативно!!!

Lisa78, Дек 03, 2016

Lisa78,
а джинсы-то где? Под юбкой, что ли?

Девочки, посоветуйте мне еще насчет подклада в джинсовую куртку (которую я решила собрать из разных джинсовых вещей). Хочу, чтобы она была в итоге типа ветровки удлиненной с капюшоном. Думаю, надо подклад, так как изнанка будет страшная скорее всего, особенно в капюшоне это будет заметно. Флис точно не надо, летнюю хочу. Пока в голову пришло только что-то типа сорочечной ткани какой-либо не очень броской и нейтральной. Не будет ли она прилипать к одежде, она ведь не скользкая. Подкладочный шелк не хочу, он хлипкий очень. Может, сетку подкладочную? Или другие варианты есть? Заранее спасибо.

Для вдохновения Cock , потрясающие сумки мастера Nielia.

Моя переделка джинсов - коврик для швейной машины и пристегивающаяся игольница, в подарок осиночке.
на фотохостинг →

leol123, Оля, жалко такую красоту под машинку прятать же Cock Very Happy .

Red Oks, Мар 09, 2017

Red Oks, Оксана, спасибо за "красоту". Very Happy Нет, не жалко, т.к. предусматривается, что этот коврик ещё накидкой работает, хлястики на кнопках по бокам удерживают, чтоб не слетал. Поэтому, всё видно и ничего не жалко. Жалко только было отдавать (шучу). Laughing

Авторы
Теги
Упоминания