Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

шаль нереально красивая, у нас девочки такие вяжут -в теме поискать если,найдёшь. А не подскажешь, как эта кайма вывязывается, в моём сообщении выше (что-то тихо у нас,никто не отзывается.Раньше было столько ответов-куча-только спроси.....

jogikipushistie, Апр 23, 2017

jogikipushistie я живу возле Налоговой ост. 16 амурская, и до зари не далеко, но наверное 24 ближе.

jogikipushistie, Апр 23, 2017
jogikipushistie

шаль нереально красивая, у нас девочки такие вяжут -в теме поискать если,найдёшь. А не подскажешь, как эта кайма вывязывается, в моём сообщении выше (что-то тихо у нас,никто не отзывается.Раньше было столько ответов-куча-только спроси.....

Я с такой каймой не встречалась, поэтому не смогу к сожалению помочь.

tan-v, Апр 24, 2017

tan-v , какая прелесть! Очень милые вещицы!

Violetta2007, Апр 24, 2017

Тань, ты вообще-супер-мастер мыла стала !!!!

ФСветлана это мои края ! )))) в пятницу хожу постоянно и в северный ! я там жила, но чуток отъехала))) но всё равно хожу туда )ну и в машнит )))

Ярик, Май 14, 2017

Ярик, рисунок на спинке смотрится супер Респект!

Девочки, всем привет! Вяжу сейчас мало совсем... очень хочу!!! куча идей и задумок, но работа съедает все время и все силы... По-этому вяжутся всякие либо ярко-позитивные штучки (связала старшей доче платье по мотивам Монторо), либо очень простые и быстровяжущиеся, типа этой:

на фотохостинг →

вариантов ношения столько, что муж устал фотографировать... я сама как могла сфотала еще пару вариантов и все ))) а сколько осталось не запечатленных вариантов... надеюсь вас не утомлю ))))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дамы, ни у кого случайно в запасниках не завалялся моточек вита Орион розового цвета? Не хватило на каких-то 6 рядов, а в магазинах ее нет(

I_am_nusya, Май 20, 2017

I_am_nusya

Люблю такие многофункциональные штучки

Ярик Илонка,какое чудо !!! вспоминаю те прекрасные времена, когда можно было всё потискать и потрогать и чаю попить за разговорами.... А сейчас только фото ))) Чудесная вещь !!!! Exclamation

Девочки, и кофточка и жилетка очень красивые, я вот на такой подвиг еще не готова, хотя нет готова, вернее решила попробовать связать кофточку дочери, осталось совсем немного и приду показать!

У меня новая шаль/бактус "Вивьен", автор Ольга Ростовская, первый раз решила принять участие в тестирование шали и меня выбрали, вот что получилось. Пряжа беби альпака 100%, размер 144*71, вес 115гр.

Авторы
Теги
Упоминания