Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Yulenika, в моем детстве помнится толстыми швейными нитками обвязывали и/или мулине

ana6a, Фев 14, 2017

ana6a, я ж тоже раньше так делала. Но сейчас такой выбор пряжи. Поищу в специализированных темах ответы.. Very Happy

А если попробовать бобинный хлопок?

tan-v, Фев 14, 2017

tan-v, что-то про него забыла . спасибо! Very Happy

I_am_nusya

С Днем Рожденья!!!! Всего тебе самого лучшего!!!! Оставайся такой же умницей и красавицей!!!

Танюша, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

А я ударилась в новое увлечение. мыло...

Девочки, подскажите,пжл, -четвёртое фото -там где на спицах кайма- кто-нибудб знает,как это вяжется ?
http://nazarca.com/en-orgu-bordur-modelleri-ve-boncuklu-orgu-baslangic-videolari

имею ввиду то место,где много фото каймы.Там она одна которая на спицах. Где можно найти описание? или может кто-то на словах может подсказать?

Девочки, может у кого есть остатки пряжи Кид мохер Софт? Покупала его лет 10 назад, а сейчас, если и есть в магазинах похожая пряжа, цвет не подходит. Состав: 82% Кид мохер, 18% нейлон. Мотки по 25 гр., длина нити 131 м. Цвет светло-розовый.

Девочки, привет! Меня зовут Светлана ( ко мне на ты и Света) Я новенькая, тоже живу в г. Омске, Амур. С прошлого года увлекаюсь вязанием шалей. Буду рада новым знакомствам!

Что то совсем тихо в темке, покажу свое последнее творение...

ФСветлана, ооочень красиво!!!

Violetta2007, Апр 20, 2017

Violetta2007, Очень-очень благодарен!

ФСветлана Света,а ты ближе к чему живёшь? к заре или к 24 северной ?

Авторы
Теги
Упоминания