"Воздушный калейдоскоп" - кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
20.04.2010
Сообщ.
354

Июн 29, 2010 18:56 | "Воздушный калейдоскоп" - кофточка крючком

В этой теме вяжем три варианта кофточки на выбор.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изначально желание вязать изъявили: Iraking76, belosvetika, chamomile, Lilikoi, Julia-5, Rulchik33, oboima-z, лилю ...

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

awa1

на фотохостинг →

как вариант Smile
тож хочу такую Smile по фото можно даже схему наскрябать

Это ж такой же мотив как и у бежевой кофточки...а схемы нет именно этой?? Hm...

по мотивам любезно предоставленным belosvetika, я начала из папилона, крючок 1,7 получилось пока вот что
на фотохостинг → , уже согласно этого буду мерять и смотреть сколько таких штукенций нужно будет в принципе цепляться друг за друга сеточкой

Вот то что я наковыряла в инете:
1. Для второй (серой) модели схема мотива и выкройка: на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Схема узора веерного (от салфетки) на фотохостинг →
3. Схемы веерных (спиральных) узоров: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А я сама (но чуть позже, через недельку наверно) попробую вязать вот такую штучку для дочки (она попроще и я надеюсь ее осилить, не спец я в крючке... Embarassed Sad ) на фотохостинг → на фотохостинг →

Chamomile

Это ж такой же мотив как и у бежевой кофточки...а схемы нет именно этой?? Hm...

неа, предполагаю это каталожная

Я именно 142 связала

Спасибо, ИРОЧКА!!!!!!!!!
Девочки, не судите строго, т.к. я хозяйка первый раз. Надеюсь на помощь, критику воспринимаю адекватно!!!! К советам прислушиваюсь.
Как я уже писала раньше у меня уже связано 9 фрагментов от кофточки "ПАУЧКИ" (как ее окрестила Iraking76)
на фотохостинг →
Вяжется просто и без особого напряга.
Фотки выложу вечером т.к. нет фотоаппарата на руках.

K@ktyc, конечто да!!! Все что хоть как-то похоже на наши кофты вяжется здесь!!! Присоединяйтесь!!!!

Девочки, не знаю можно ли давать ссылки на сторонние ресурсы, но вот здесь на целых 7 стр выложены схемки и модели с выкройками подобных кофточек, платьев, в основе которых лежит мотив веерный( паучки, вихри или кому как нравится) http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=5&t=855&start=45 Если ссылки нельзя давать, клоню свою повинную голову на плаху перед модератором.... Удаляйте пост и мою бестолковую голову... Cock

Девы, так кто из какой нитки вяжет или будет вязать???

У меня пряжа YarnArt BRIGHT темный металлик.
Мне пришлось немного корректировать схему добавлять по моему 2 или 3 ряда, т.к в оригинале нитки намного толще, а мои тонкие. Вот и все вроде.

Авторы
Теги
Упоминания