Первые Леди мира
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Последняя пара так гармонично смотрятся вместе, неформально что ли... как Мишель и Барак)))

Нино

на фотохостинг →

Я правильно понимаю, что в белой пижамке - королева Испании? 😊 На Сонсолес это платье - удивительный пример, как даже такую стройную женщину с хорошими пропорциями одежда может превратить во что-то бесформенное... 😑

Спасибооо! Простот замечательная подборка! Впечатлили "вьетнамки" на приеме у королевы и огромное украшение на шее. Но фотки действительно неформальные, свободные, видно, что это счастливая семья.И еще, она очень гармонична и свободна в своих нарядах. Сразу видно, что это ее стиль

Да, Сонсолес слегка такая без осанки - поэтому выглядит неформально? Так и хочется чтоб плечи выправила. 😏 Наряды свободные, да. Такое ощущение, что сама выбирала, без стилистов. 🙃 А палитра? Серый, черный, синий, бордовый... Иногда вдруг красный)))) Огромные украшения живут своей отдельной жизнью. На все - исключительно моё субъективное мнение от первого впечатления. 😃

Астма Асад - просто чудо какое-то. Изумительно элегантна. Остальным леди и их дизайнерам б поизучать ее гардероб. 😃 На тему как можно))))

Испанка как раз из той категории женщин, что не имеют черт "писаной красавицы", но тем не менее взгляд от нее оторвать не возможно! Очень яркая женщина!

yakima

Последняя пара так гармонично смотрятся вместе, неформально что ли... как Мишель и Барак)))

Пока смотрела подборку фотографий, хотела высказаться именно этимим словами: какая гармоничная пара!

Южная

Испанка как раз из той категории женщин, что не имеют черт "писаной красавицы", но тем не менее взгляд от нее оторвать не возможно! Очень яркая женщина!

Короткая стрижка и гладкая укладка набок ассоциативно (для меня) связывает ее с Шерон Стоун. Именно это, на мой взгляд, выделяет Сонсолес из окружения, ну, и рост, разумеется.

эльфа

Спасибооо! Простот замечательная подборка! Впечатлили "вьетнамки" на приеме у королевы и огромное украшение на шее. Но фотки действительно неформальные, свободные, видно, что это счастливая семья.И еще, она очень гармонична и свободна в своих нарядах. Сразу видно, что это ее стиль

+ 1 Меня еще удивили ораньжево-кирпичные брюки (на короле?)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания