Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем эту замечательную кофточку

Все наработки в теме смотрим по тегу "как вязать" (справа в облаке тегов) Все воплощения с подробностями можно увидеть по тегу "воплощения".

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

| Обернись, прохожий! - эффектная кофточка крючком

А каким узором связана центрельная часть? Вообще это спицы?

😃 😂 😂 😂 Крючок 😃
Вязать буду из Наоми. Сижу жду когда образец высохнет - прямо руки чешутся 😝

Пожелали вязать HelenaO, Правильн@Я, _lenok, Барбариска2109, Konstanzia, Шарипус, Аstrea, Tainstvo, Марысенция, luana, Моё Мурлычество

Посмотреть, как это выглядит в исполнении Verika можно в похвастушках http://club.osinka.ru/topic-75005?start=4125. Пряжа 180 м/100 г

Verika

Связала пол года назад, но сфотографировать удалось только сейчас. Кофточка очень эффектная - прохожие не сводят глаз 😳 😃
Нитки Cubalibre в 2 сложения - 350г, крючок №5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Astrea

😃 😂 😂 😂 Крючок 😃

А объясните еще мне, недалекой в крючке, что там за узор? посмотрела на описание - не очень поняла. Это чередование рядом из столбиков с накидом и просто соединительных столбиков?

Эта картинка тоже здесь будет кстати
на фотохостинг →
Центральная часть крючком за задние стенки петли, образуются рубчики. Шов на плече есть, но, наверное, можно и без него. Рукава - сетка. Все, в принципе, просто.

Ой, осиночки, какие вы быстрые 😃 ! Мне тоже очень понравилась кофточка: просто и интересно. Но присоединиться сейчас не смогу - хочу посмотреть на фигуре, т.к. размер у меня большой и не все сидит, что нравится 😈 . Но какая же она клевая ! 👻

Age, если у вас с крючком сложности, то центральную часть можно и спицами связать. Менее эффектным болеро от этого не станет.

Начала, но я что-то смело так без образца=))) Вяжу крючком №5, оказывается не умею большими номерами работать=)медленно получается

Как вязать за заднюю стенку, можно посмотреть в разделе уроков.
Вот картинка:
на фотохостинг →

AlenkaZelenka, я крючком-то вяжу, но не люблю это дело. мне б вот кто доходчиво объяснил эту схему...

вот я тоже по-поводу спиц задумалась. а то с крючком на ВЫ. а связать очень хочу аж потряхивает....

Age

AlenkaZelenka, я крючком-то вяжу, но не люблю это дело. мне б вот кто доходчиво объяснил эту схему...

Простой столбик без накида, только цепляем за 2 петельку от себя(вторая петелька определяется видом сверху 😂 )

ольга р

вот я тоже по-поводу спиц задумалась. а то с крючком на ВЫ. а связать очень хочу аж потряхивает....

Никто не мешает связать центральную часть, например, платочной вязкой. А рукава - подходящим ажуром...

Age, обычно, когда вяжешь столбики, крючок продеваешь под обе ниточки, образующие петлю, а тут только под ту, которая от тебя дальше. Очень просто, стоит только попробовать!

Девоньки! Я тут необдуманно хозяйку не дождалась, тему открыла, а у самой компа не будет до понедельника. Как быть? Я ведь буду офф-лайн? Может, Лена присоединится и мы потом сделаем ее сообщение заглавным, т.е. она будет хозяйкой. А то я не смогу быть с вами всегда, когда хочется.
Да и вязать буду медленно, сразу предупреждаю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания