Поздравлялки наши конфетно-букетные
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Тема поздравлений в нашем сладком сообществе 😃

Обратите внимание.
Темы поздравлений у нас существуют в формате "живых" - то есть сохраняются только последние 100 постов темы.
Если в теме есть какая-то полезная информация, пожалуйста, копируйте ее в профильные темы.

Max da vinchi, Фев 23, 2017

Max da vinchi, Урааа!!! 😃

Барышни- сударыни! Поздравляю всех с праздником!
Мира, любви, радости и неумолимого ритма созидания!!!

😂

Поздравляю нашего крутецкого мастера Макса с Днём рождения! Неиссякаемого творческого вдохновения и всего самого-самого! 💟 🔆

Deydre, Мар 12, 2017
Deydre

Поздравляю нашего крутецкого мастера Макса с Днём рождения! Неиссякаемого творческого вдохновения и всего самого-самого! 💟 🔆

Вот это да!!!!! 😂 😂 😂 Аня,барышни дорогие.... спасибо огромное!!! 💟 💟 💟

Девочки, мальчик, а вот набралась наглости и решила первой поздравить всех нас с 10-тилетием начала организованного свит-дизайна на международных интернет-просторах!)) Не буду придумывать ничего, все уже рассказала zeta в 2012 году. О том, как глазела на витрину со странным названием "Конфетные букеты", о том, как собирала где и у кого придется всякие нужные штучечки, о том, как пробовала, пыталась, искала и находила!)) Тема, где всё можно прочитать - в сааааамом низу, но если интересно и ностальжи, то нам же и 7 верст не крюк)))

С 10-тилетием всех! Думаю, что для очень и очень многих свит стал частью жизни, а не просто хобби. Цветочки спасают и лечат, помогают и подкармливают, дают толчок к творческому полету и помогают обрести друзей. Эх, да цветочки - наше всё! Поздравляю и пусть нам всем будет цветочное счастье, а цветочные феи помогают исполнить самые заветные желания! Ура!!!))))

И я хочу поздравить всех нас с 10-летием!
Не всякая птица долетела до середины Днепра...
Не каждая, начинавшая в ту пору конфетно-букетница может похвастать свежими работами... Многие перешагнули в другие области творчества. Но точно знаю, что творить не перестали!
Я благодарна за тот волшебный поворот, который завёл меня на Осинку, столкнул с ТАКИМИ людьми, одарил меня такими друзьями!
Это - просто счастье, что вы у меня есть, дорогие мои подружки!
Насколько хватает моих сил, ратую за живые встречи и всё делаю, чтобы собрать девчонок живьём... Обязательно надо встречаться!
Люблю вас всех! Обнимаю. Ваша МариС-ка. 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания