Маков цвет,болерушки лучше нет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я вот не пойму - а как эти восьмиконечники сцепляются между собой - как квадраты?

вот схемка вашего фрагмента без последних 2-х рядов
на фотохостинг →
на фотохостинг → думаю вам подойтет удачи, а крепить их между собой с помощью воздушных петель обвязки последнего ряда. 😋

Шуранька скажите размерчик мотива 📌 я прикинула что надо примерно 6,7 см

Вобщем, доработала мотив, сменила крючок на 1,5мм . Первый мотив обвязан арочками из 5 ВП, второй 6 ВП, (поэтому соединение мотивов не очень красивое 😈 ), думаю второй лучше. Буду вязать безотрывно.
на фотохостинг → Мотив 8,5 см.

АУ, девочки! Куда все пропали? Неужели все так усиленно вяжут 😂 ? Покажите хотя бы что у вас получается, какой мотивчик используете, какая пряжа? 😃

Аида, а можно спросить: какой мотив вы доработали? Что поменяли?
Мне второй больше нравится

Ну, вобщем, как-то так.
на фотохостинг →
Извиняюсь за корявость - ну не художники мы 😂 ! Надеюсь, все понятно? Если что - спрашивайте.

Девочки, ну неужели никто не вяжет 😕 ? Одной как-то скучно, будто разговариваю сама с собой 🙄 . Вроде темку открыли т.к. много желающих было, а теперь все куда-то пропали и толку никакого, как-то несерьезно 🙁 .
Шуранька, Вы хоть вяжете?

приветики! Какая чудесная вещица. Я бы с большим удовольствием присоединилась, но вязать крючком - я не умею. Вот спицы - пожалуй да... А очень тяжело овладеть мастерством вязания крючком? И не отчаивайся, скоро все сбегуться и будете вместе творить такое чудо. 😏

симпатичное болеро
присоеденюсь позднее

Аида, а можно попросить безотрывку на схеме прорисовать?
хотелось бы так попробовать

iuliar , посмотрите пока как на этой схеме идет безотрывка, у нас подобно. А я попробую нарисовать, но уже завтра выложу 😈 .
на фотохостинг →
анжелика68, я сама полгода назад научилась, так понравились модели крючком, что неустояла. Сейчас спицы почти забросила. Мне кажется что абсолютно несложно научиться, так что давайте с нами - если что - подскажем! 😃

Всем привет, хочу начать вязать это балеро. Сегодня вечером попробую навязать мотивов. Перед мной выбор - белые нитки или ярко красные...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания