Искусственный мех - где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

taurus13

Добрый день!
Ещё вопрос появился. Может кто-нибудь подсказать, сколько примерно материала нужно на иск.шубу (рост 170, рр 46-48, до колена, с капюшоном)? Кто шил, напишите, пожалуйста!
Здесь все пишут, что покупают по 2-2,5м, а мне портниха сказала, что нужно не меньше 3,7м......

taurus13, наверно, искусственного меха уйдет столько же, сколько и при пошиве из обычного материала: длина изделия плюс длина рукава плюс длина капюшона. Если вы сами шить будете, снимите выкройку и определите по ней Smile Вряд ли так много
(3, 7 м) потребуется на шубку до колена Smile В ателье почему-то часто завышают и цены, и расход материала

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Москве( Подмосковье) можно купить мех искусственный айвори ( не белый) с ворсом 1,5-3 см для свадебной шубки.Возможности ездитьи искать по Москве нет, нужен непосредственно магазин , где есть в наличии.Заранее спасибо за помощь.

| Белый мех на опушку костюма деда мороза

Осиночки, помогите найти, пожалуйста. Вроде ничего сложного, а найти не могу.

А что надо-то?

Surinamskaya pipa

А что надо-то?

Опушка на костюм деда Мороза - светлый мех - белый или около того... Гладкий, норка, под овчинку... Я в прошлом году костюм деда Мороза постирала, и мех на нем стал розовым. Боюсь деть не поймет.

Ну поменяйте опушку. Что тут сложного? Белый мех с коротким ворсом найти вообще не проблема. Или Вам сделать надо?

Surinamskaya pipa

Ну поменяйте опушку. Что тут сложного? Белый мех с коротким ворсом найти вообще не проблема. Или Вам сделать надо?

Мне мех нужен. Smile В том-то и дело, что объехала 4 магазина - ничего подходящего нет.

Кто-нибудь покупал мех Тиссавель с этого сайта ninatex.ru? Он открылся недавно. Фотографии вроде настоящие, но вот данных о расположении магазина нет. Хотелось бы побольше отзывов.

Доброго времени суток. Девочки, подскажите пожалуйста у кого из форумчанок можно можно приобрести искусственный мех ? Мне нужно под волка/лису/рысь и т.д. Может быть кто то уже покупал ? Поделитесь пожалуйста впечатлением.

Подскажите пожалуйста где можно купить мех как шубка на фото? Очень надо. Я из Казани.

на фотохостинг →

Девочки, помогите пожалуйста!
Может кто то знает где в Санкт-Петербурге можно купить искусственный мех из овечий шерсти. Из такого делают подкладки в детские шапки и муфты на коляски!

-Иринка-

Девочки, помогите пожалуйста!
Может кто то знает где в Санкт-Петербурге можно купить искусственный мех из овечий шерсти. Из такого делают подкладки в детские шапки и муфты на коляски!

Может Вам проще здесь в закупках взять? Точно есть.

Tatka_O, спасибо за ответ! А что за закупки? Я просто тут новенькая, можно ссылку, если нетрудно.

| Где купить искуственный мех норки?

Где купить искуственный мех норки в Москве? (район СВАО)

| Купить искуственный мех норки в москве?

Где купить искуственный мех норки в москве розница, недорого? (район СВАО)

Авторы
Теги
Упоминания