Искусственный мех - где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

| мех степная лиса

девочки., подскажите, где можно купить мех "степная лиса" пр-во корея подешевле.Он такой с подпушком, а сверху - полосатенький. На Дмитровском ш он по 2250р, кусается... На картинке два разных меха, "мой" - верхний

| Где купить в Москве - искусственный мех длинноворсовой

Где купить в Москве - искусственный мех длинноворсовой, не дорого и цвета белый и черный (серый), мне на гетры, поэтому качество меня не очень волнует. Может кто где видел рублей за 500-600???

Всем привет! У меня случилась не приятная вещь. Пришла в гости, поставила в коридоре ботиночки с натуральным мехом, пока мы тусили с друзьями, собака откусила кусок меха, не очень большой, но смотрится ужасно, как-будто проплешина. Вот я теперь думаю, что делать?! Где можно купить абсолютно не большой кусочек меха, возможно даже 5 см на 5 см.

Подскажите пожалуйста где купить в Москве длинноворсовый мех под песца\енота\волка
Ну, такого:

Это белорусский мех называется Г-43 и Г-71.

| Отличные новости!!

Если кто давно не заглядывал в магазин Бируна - там нарезают флис от 1 м Smile Спасибо им огромное!

Так что если кто интересуется мелкими отрезами - там нам рады:)

Я купила длинноворсовой мех "ЕНОТ" 1 м. в интернет-магазине korsetmoskva.ru. Они шьют и продают жилетки из разных искусственных мехов. Но моего размера у них нет, зато продают мех. Вот я и выбрала, сошью сама!

Вот английский интернет магазин мехов и изделий из меха. Выбор обалденный, есть Тиссавель. Принимают оплату через PAY PAL.
http://www.fauxthrow.com/faux-fur-fabric/

А на цены Вы обратили внимание? Умножьте на курс и получается более 1800 руб.+ доставка+не видели "живьем", не щупали. Я рисковать не буду, тем более некоторые меха подозрительно напоминают корейские и китайские

Вот-вот, там оооочень дорого! Да и недоверяю я электронной оплате.

Добрый всем вечер ! Подскажите пожалуйста , где можно купить искусственный мех ( хорошего качества) , вельвет и велсофт ( если правильно написала ) оптом и мелким оптом по демократичным ценам ? Еще хотела спросить у знатоков , какие английские фирмы производители меха есть на рынке и где купить такой мех ? Заранее всем огромное спасибо ! Перерыла столько интернета уже , а информации почти нет Sad Посоветовали ваш форум , сказали что здесь точно можно все найти и люди знающие все расскажут ! Я буду очень благодарна за любую толковую информацию !

Доброе утро , я сама озадачилась покупкой меха и смотрю , что в этом плане ситуация более чем плачевная! В Питере я объехала очень много магазинов, но кроме страшненькой Кореи и белоруссии я ничего больше не нашла ( просто ужас какой то . Есть сайт мне девочки дали ссылку но там очень дорого Тиссавель стоит и подозрительно всё похоже на китайщину (. Вобщем и не знаю уже где мех купить хороший , но на Питер надежды очень мало. Тут создать тему не могу пока на предмет того что куплю у форумчанок. Буду терпеливо ждать когда смогу , может мне повезёт. Да, ещё нашла мех в Воронеже , но там остатки , выбора уже нет , они говорят что завоз будет в сентябре , но ждать как то боязно. Хочется быть увереной в том, что сошью себе к холодам обновку. Может у кого то есть какая нибудь инфа, делитесь , девчокни!

Добрый вечер!
А слышал кто-нибудь о модале? Это не совсем искусственный мех, его изготавливают из древесины. Может кто-нибудь видел его и даже знает где его можно купить?

Добрый день!
Ещё вопрос появился. Может кто-нибудь подсказать, сколько примерно материала нужно на иск.шубу (рост 170, рр 46-48, до колена, с капюшоном)? Кто шил, напишите, пожалуйста!
Здесь все пишут, что покупают по 2-2,5м, а мне портниха сказала, что нужно не меньше 3,7м......

Добрый день!

Не встречал ли кто-нибудь "шерстяной" мех (в составе 90% шерсти) нежно-голубого, бледно-розового или бежевого цвета? Покупала голубой три года назад в доме ткани на Красносельской, там тогда разных расцветок он был, а теперь нигде не могу найти. Вдруг кто-то видел такой? Он очень теплый (производство - Россия), шила себе что-то наподобие пончо-куртки, подруга просит нечто подобное, а меха подходящего нет(( Видела только такой расцветки: http://natali-sp.ru/index.php?arg=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&type=tissue&where=1&name=%D0%9C%D0%B5%D1%85&usen=0&country=0&structure=0&structure1=0&structure2=0&width=&width2=&price1=&price2=&page=2&id=tissue_125
Но он не очень красиво выглядит(((

Авторы
Теги
Упоминания