PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Номер 29 из 99 little doilies

Крючок 1,5
Кировский ирис

| Доброго всем времени суток! Оцените мою работу.
| Momentous Occasions

Momentous Occasions нитки Dendy (169 серый) 330м/50г крючок clover 1,25 мм диаметр 40 см расход 430 м

Чудачка, Сен 12, 2017

Чудачка божечки, как аккуратно, просто Потрясающе

| Re: Momentous Occasions Чудачка, Сен 12, 2017
Чудачка

Чудачка, такая замечательная работа! а вот эта фотка такая привлекательная 😃

| Splendid

В полном согласии с одной из любимых героинь
("Не скучно ли вам на пыльной дороге?.. Я тороплюсь...Я спешу..")
я тоже спешу просто отчитаться
на фотохостинг →
Splendid из альбома "Wonderful Doilies" перевод Nik_O 💟 ( взят из Инета, но в его подлиности убедил стиль её оформления )

вот что получилось!мой первый опыт..

Lina11, Сен 17, 2017

Lina11 продолжайте в том же духе

Если есть у кого-нибудь схемы little №75, 77 и pineapple treat из exclusive, поделитесь, пожалуйста, очень хочется связать.

Mammi63, Сен 18, 2017
Mammi63

Если есть у кого-нибудь схемы little №75, 77 и pineapple treat из exclusive, поделитесь, пожалуйста, очень хочется связать.

А Вам если хочется что-то получить, то и просите то, что существует, а не то, что Вам в голову пришло - перевожу: "little №75, 77" - это салфетки №75 и 77 из альбома "99 Little Doilies 99", а вот "pineapple treat из exclusive" вероятно Pineapple Treat из "Exquisite Pineapple Doilies" (хотя этим словом "exclusive" можно помимо вышеуказанного и "Exquisite Table Toppers", и "Exquisite Doilies" обозвать; а мож чего еще автору просьбы в голову пришло 😏 ).
Автор просьбы, не имеете уважения к автору салфеток - так поимейте уважение к участникам форума!
Заранее спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это мои "Pineapple Pearl" из "Pretty Pineapple Doilies" и
"Pineapple Patch" из "Absolutely Gorgeous Doilies"
Нитки ▬ Пехорка Белое кружево (475м/100гр), крючок▬0.95мм :
"Pineapple Pearl" - диаметр▬29см, вес▬21гр,
"Pineapple Patch" - диаметр▬23см, вес▬11гр.
Перевела Tasha2 💟 💟

diveroni, Авг 30, 2017

diveroni Вероника, меня давно мучает одно сомнение. Я сама переводила Brenna, у меня в оригинале в 24,8 рядах вместо 4ссн-кластер написано ,,4 верхних ст. с 2 нак-попкорн,,. Сейчас приближаюсь к этому ряду и сомневаюсь, там отчётливо видно слово ,, popcorn,,...

Zolotaiyruchka, Сен 21, 2017

Zolotaiyruchka Извините,что вмешиваюсь,но я вязала эту салфеточку и там действительно и в 8 и в 24 ряду попкорн, связанный из четырёх рельефных столбиков с 2-мя накидами ,провязанных спереди в указанный столбик .

Zolotaiyruchka, Сен 21, 2017

Zolotaiyruchka
В том сообщении спрашивали и меня про 29-й последний ряд - там по описанию кластер 4ССН, т.ч. речь про ряд 29 😑 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания