PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Juli-я, Дек 09, 2016
Juli-я

😝 😰 Ну что в этой Дебби такого, что всем ее нужно вот прям позарез!!! Есть же более красивые салфетки, одна Тала чего стоит и незаслуженно забытая Дороти... Просто свет клином сошелся на Дебби...

да кто ж знает)))) это, видимо, как влюбиться с первого взгляда 😂 )))))))
для меня Дебби - это самая обычная салфетка, а вот Brenna просто сногсшибательна

| Салфетка "Ажурная"
ALENA0556, Дек 09, 2016

ALENA0556,
Так вам С Этой красотой обязательно в изумительных салфетках нужно показаться!!! Там как раз для таких красоток тема заведена!😉👍💗💗

ALENA0556

И еще одна, в технике Ирландского кружева
Фотографии в альбоме «Салфетки - АЖУР», автор ALENA0556 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Вы "удивительных" способностей человек. 👹 Поэтому, считаю, что за демонстративное неуважение к теме, её создателям и участникам, Вас, необходимо удалить с форума 🔔

Как же хорошо в этой теме и красиво! Зайдёшь в картинки, так вообще - язык на плечо и ломка от того, что ты на работе и не можешь вязать... Давно свои не показывала тут, но вязать не останавливалась.
Салфетка Anna. Крючок 1,5 мм. Нитки Кировский ирис в пасме.
Диаметр 60 см

Две Салфетки Splendid. Крючок 1,5 мм. Диаметр 26 см. Пряжа Alize "Forever" разных оттенков


Как мне показалось, от пёстрости потерялся рисунок.

silver tree, Дек 09, 2016
silver tree

ALENA0556,
Так вам С Этой красотой обязательно в изумительных салфетках нужно показаться!!! Там как раз для таких красоток тема заведена!😉👍💗💗

Людочка, спасибо Вам за информацию, корректность и доброжелательность.

ALENA0556, Дек 11, 2016

ALENA0556,
Вы связали красивую салфеточку и автора указали (значит, знаете автора).
Но, давайте всё-таки оказывать уважение к автору салфеток, чьим именем названа ЭТА тема, и салфетки других авторов размещать в предназначенной для этого теме (о которой Вы прекрасно знаете 😏 ).

Присоединяюсь к просьбе к админу удалять "чужие" салфетки. Это тема по ПК и только! Мы заходим сюда, чтобы посмотреть, обсудить, найти ответ на вопрос именно по салфеткам Патрисии. А не копаться три часа, выискивая нужное. Ну есть же отдельные темы и для других салфеток - неужели трудно разместить там свою не ПК? 🐒

Еще хочу сказать СПАСИБО тем, КТО потрудился в своих постах указать пряжу, ее метраж и состав (далеко не всякую найдешь в инете!), номер крючка и диаметр получившейся салфетки!!! Очень-очень помогает в работе! 😘 🌸

elen.koch, Дек 11, 2016
elen.koch

ALENA0556,
Вы связали красивую салфеточку и автора указали (значит, знаете автора).
Но, давайте всё-таки оказывать уважение к автору салфеток, чьим именем названа ЭТА тема, и салфетки других авторов размещать в предназначенной для этого теме (о которой Вы прекрасно знаете 😏 ).

действительно ,давайте уважим автора и попросим его имя написать в шапке поста ПОЛНОСТЬЮ,а не просто используя абривиатуру(сокращенно) ПК.ну не до всех сразу доходит о чьих салфетках здесь речь

Уважаемые мастерицы! Я просто удивляюсь тому, как многие тратят свое ( для меня просто бесценное) время на бесконечное обсуждение ошибочных действий участников форума. Понимаю, мной, как у любого новичка, были допущены, как высказывалось, некорректные по отношению к теме действия, но бесконечно смаковать один и тот же поступок, я считаю просто потерей времени. Я приняла к сведению необходимую информацию!
Кстати сказать, такие нападки на новичков проходят на форуме довольно часто и мне просто удивительно, откуда у людей создающих такую красоту столько злобы.
НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ С ФОРУМА, здесь очень много полезного для творчества, но настрой некоторых участниц просто выбивает!
В любом случае я желаю вам всем больших достижений в сотворении прекрасного. 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания