PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
12.10.2008
Сообщ.
1201

Янв 08, 2017 08:44 | Re: PK_интересные салфетки

Уважаемые новички и гости темы! ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? Shocked
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Razz

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Добрый день. Представляю салфетку №30 из альбома "99 Little Doilies". Диаметр 18 см. Нитки пехорка Ажурная 100% мерсеризованный хлопок, 50г 280м.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Решила показать ещё салфеточку от Mary Werst Exclusive (Особая) из альбома Extra-Special Doilies Thread Crochet. Салфеточка получилась небольшая, диаметром 21см. Нитки Пехорка Цветное кружево, 100% мерсеризованный хлопок, 50г 475м.

на фотохостинг →

читать дальше
| вязание салфеток

Здравствуйте! Вот и связалась моя №4. Спасибо Gala 82, и вообще за всё! Немного изменила салфетку - так мне больше нравится. А ещё взяла салфетку из интернета, правда стыдно показывать, но всё же... Очень хочется описание "Белый павлин" от Olga_mt, прямо горит желание сотворить красотищу этакую, чтоб подруги обзавидовались, а потом раздарить каждой на день рождения. И еще: На основе салфетки П_К "Fundamental Grace" получился коврик 120 см. Ушло почти 800 м. х/б шнура 4мм.

| Peacock pride.

Здравствуйте! Представляю Вам новую салфеточку Peacock Pride из альбома Absolutely Gorgeous Doilies. Пряжа Violet Yarn Art (color 4660), крючок 1,5, расход 45 гр, диаметр по пикошкам - 31 см. большое спасибо Татьяне (Tasha2)за отзывчивость и перевод, а также всем участницам группы за такую прекрасную группу с советами и замечательными воплощениями!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Анна

Ко всем любителям схем ! Вы мне очень симпатичны!
Внимательная Vlasta обнаружила ошибку схеме "Анны" - в р.21 две 2ВП арки должны быть из 3ёх ВП. Исправила и заменила на ЯФотках и в doc-файле .
на фотохостинг →
Я стараюсь, но хорошая проверка всегда необходима. Спасибо всем неравнодушным к качеству наших творений в теме. Пишите об ошибках - и приблизимся к совершенству .. Stilly...

Девочки, спасибо за переводы. Салфетка Анна, 50см диаметр, нитки номер 6 Limol, крючок 1.5. Салфетка pineapple fancy, диаметр 35см, крючок и нитки те же.

Девушки, милые, кто выручит? Утеряна третья страница перевода от solomiya салфетки N 82 из "99 Little Doiliies". Работа дошла до 5-го ряда, и тут обнаружилось отсутствие описания с 5 по 10 ряды. В теме нашла, но фотки не открываются...Помогите, кто сохранил. Спасибо

Ларэн, Июл 07, 2017

см. личное сообщение

Девченки,привет!! Давно я тут не показывала того что у меня уже довольно давно связалось! Вчера отфоткала Алисию. Ох и гонялась я за ней! Спасибо девочкам которые помогли и вот результат! Люблю Ее нежно нежно! Потому что она потрясающе изысканная в своей простоте-для меня ассоциируется с Джен Эйр и полевыми цветами.

Вязала из Пеликана. Размер вышел 34 см по пикошкам.расход пряжи и каким крючком не вспомню. Давненько это было👀☺️

Вижу жизнь бьёт ключом 🙂 Давно не заглядывала, так вышло. Начала Majestic Pineapple черными нитками и уже год кончить не могу. Надеюсь что в конце концов сделаю 🙂

А я заглядываю постоянно... Молча, правда.
Однако, случились со мной безумные 75 Cool . Безумные- потому что я их без ума сначала навязала, а потом мучалась, как соединить подырявее... Это сидушки в мамину комнату на стул и сундук ( еще сохнет). Мамочка счастлива, а что еще нужно? Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сплендо-Гранд. Увидела в интернете фотку - понравилось. Попыталась связать.
Джут. 1.83 кг. 172 см.

на фотохостинг →

SorY, Июл 21, 2017

SorY, здорово! А кукла-то какая!

Chicot, Июл 22, 2017

Chicot, из джута очень красиво получается.

Chicot, Июл 22, 2017

Chicot Вы- соблазнительницаааа! Ведь, и не надо мне, а как хочу тепеееерь! Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания