PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
12.10.2008
Сообщ.
1184

Янв 08, 2017 08:44 | Re: PK_интересные салфетки

Уважаемые новички и гости темы! ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? Shocked
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Razz

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Доброго времени суток всем. Наконец-то я зарегистрировалась на Осинке. Так что я новенькая Smile с недавних пор влюблена в салфетки ПК. Так что теперь в любое свободное время вяжу Smile Ну и как же тут обойтись без Осинки, где столько мастериц-умелиц. Надеюсь на вашу помощь. Свои труды выложу в самое самое ближайшее время. Всем хорошего настроения! Smile

Momentous occasions. Пряжа Alize Diva, 100 гр, 350 м. Крючок 1,25 мм. (наверное, эта пряжа совсем не для салфеток. Я новичок в этом деле, так что подсказывайте).

Doily в виде коврика. Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 1500 метров. Диаметр 170 см. Крючок №6.

Fundamental Grace в виде коврика. Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 810 метров. Диаметр 110 см. Крючок №6.

Еще один коврик по мотивам салфетки ПК. Только как правильно называется салфетка не знаю. Здесь видела ее Оранжевыми ананасами называют. Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 1200 метров. Диаметр 140 см. Крючок №6.

Splendid в виде коврика. Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 630 метров. Диаметр 100 см. Крючок №6.

Exclusive/ Особая в виде коврика. Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 810 метров. Диаметр 110 см. Крючок №6. Только я не поняла - эта салфетка ПК или же нет.

Коврик "Плитка". Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 200 метров. Размер 50*50 см. Крючок №6. Друзья, подскажите, пожалуйста, как у ПК эта салфетка называется.

Еще есть у меня в виде салфетки (не коврика) Exclusive/ Особая и Doily. Но они у меня никуда (Яндекс.Фотки и т.п) не загружены, поэтому не удалось сюда загрузить. Позже попробую загрузить.
Сейчас у меня в планах салфетка Алисия.

Загрузила картинки в первый раз. Получились очень большие. Прошу прощения, если что не так. Еще не совсем разобралась в деле загрузки фотографий.

ZoyaFil, Янв 07, 2017

ZoyaFil, Ваши коврики очень красивые. Особенно Doily понравился

Навязались салфеточки:

Pineapple Surprise из альбома Exquisite Pineapple Doilies, за перевод спасибо Tasha2 For you!
Нить лен/вискоза с добавлением нити из натурального шелка. Крючок №2. Размеры: 66 х 42 см.

И еще малютка №5, перевод Янинка

Размер 25 х 15 см

Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Желаю всем творческих успехов!!!

Добрый день всем участникам форума! Я у вас новичок,Но с начала всех с праздником РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ!введите в курс и посоветуйте к кому я могу обратиться по поводу описания салфетки "infinite love"? Очень очень нужно связать ее на этой неделе. Может есть мастер класс или совместник я только за.Если нужно представлять свои работы, то это чуть попозже.Буду просить дочь загрузить фото,а сама я еще не очень могу.Заранее благодарна.Алина

ZoyaFil, Янв 07, 2017

ZoyaFil, "Оранжевые ананасы" салфетка не Патрисии. Это салфетка "Extravagant" от Mary Werst

ZoyaFil

Коврик "Плитка". Толстая нитка макроме 4 мм. Ушло 200 метров. Размер 50*50 см. Крючок №6. Друзья, подскажите, пожалуйста, как у ПК эта салфетка называется.

Зоя, эта салфетка №77 из альбома 99 Little Doilies (Leisure Arts #3228)

Девочки-рукодельницы! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Всем здоровья, вдохновения и легких петелек! У меня в профиле указан альбом и пароль, что будет непонятно или будут вопросы - спрашивайте. Я с вами рядом, мне очень нравятся ваши работы, вы - большие молодцы!

P.S. Всё бесплатно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ZoyaFil, Янв 07, 2017

ZoyaFil, какие у вас чудесные коврики,спасибо ,что все так подробно написали. Покажите пожта как выглядит ваша нить макраме.

alinaprivat_63, Янв 07, 2017

alinaprivat_63, Алина,пожта прочитайте заглавный пост этой темы,там есть ссылка на Яндекс альбом с салфетками. Но ... Чтобы вам выслали описание салфетки ,хочется для начала посмотреть на ваши работы,это тоже прописано в заглавии.

Наталла, Янв 07, 2017

Простите, но что-то не очень получилось загрузить фото. Отправилась только ссылка.Но думаю научимся с дочей. Это мой первый опыт в вязании салфеток этого автора.Салфетка еще не накрахмалена и не растянута.Другие салфетки выложу на своей страничке в МОЕМ МИРЕ на этой неделе после праздников когда их накрахмалю.

Наталла, Янв 07, 2017

Наталла, не дезинформируйте новичков) ссылка в шапке нерабочая
Работающая ссылка у меня в профиле, например, или на предыдущей странице.

Авторы
Теги
Упоминания