Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Кто смелый такое носить?

Мда!!!!!!!!!! Вы бы такое надели?:) ⁉ ⁉ ⁉

А шо??? Не так уж все необычно. Другое дело, что они мне просто не нравятся 😃

Ну а трусы-ж то где??? ⁉ ⁉ ⁉
Ну вот!!!!!!!!!!! в 25 обозвали старомодной!!!!!!!!! Прекрасно!!!!

Nastya1980

Ну вот!!!!!!!!!!! в 25 обозвали старомодной!!!!!!!!! Прекрасно!!!!

ну что Вы 😂
да ладно, баба без трусов разок прогулялась 😂 хотя с некоторыми моделями низкие носить можно
а то, что Вам это не нравится - ну и хорошо

хм... Будь такая фигура - одела бы запросто. Вопрос, куда бы я в этом пошла? Хм...нда.. 😂

А вторая и третья модельки так очень даже целомудренные....

если честно - никогда не выходила из дома без трусов!!!!!!! Может быть разок когда со своей половиной, но чтобы одна прсто так...хаха.. как бы то там не было жарко кто его знает!!!!!!!!! 😈

Отличные вещи!!!

Nastya1980

Ну а трусы-ж то где??? ⁉ ⁉ ⁉
Ну вот!!!!!!!!!!! в 25 обозвали старомодной!!!!!!!!! Прекрасно!!!!

Ну, во-первых, ношение трусов не является обязанностью 😃, а во-вторых, фасонов трусов такое множество, что при желании можно подобрать, ведь подбирают к штанам-юбкам по бедрам ;-)

Женщина Надя

хм, куда бы я в этом пошла? Хм...нда.. 😂

Куды куды:) Самомнение повышать от взглядов окружающих!!! У мнея мама так поднимала..пока не увидела своя спавший 50-х годов чулок. lol

и я, и я, и я тогоже мнения --Кудаже ето надевать.Выйти то в таком не куда!?А вообще очень даже симпатишно.Люблю я токое етакое красивое 🎈

Maria Hallsworth

...фасонов трусов такое множество, что при желании можно подобрать, ведь подбирают к штанам-юбкам по бедрам ;-)

Интересно!!!!!!! Может есть такие трусы на прозрачных *лямочках* как сейчас бывают бюстггхгхгхгальтьеры? Или самоклеящиеся проклаки!!!! Или Wonder-Trus!

Трусики-стринг на силиконовых лямочках 😃 Видела такие в магазине

а трусики на прозрачных лямочках есть.Я ещё года 3 назад купила в Питере.Кстати незаменимая вещь

Maria Hallsworth, присоединяюсь! Хотела ответить побоялась что будит не эстетично.
Я считаю довольно приличные вещи черный цвет придает элигантности.

дык лямочки ж се равно видно...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания