Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

armavirochka, у ваших симпатичных сумок удачная форма. 🙉 Поделитесь пожалуйста раскладкой.

Веня

ДЕВОЧКИ, У ВСЕХ КЛАССНЫЕ СУМКИ! Столько красоты сразу!!! Любоваться сейчас буду по второму кругу 😎 😂
Армавирочка, классные сумочки, нежные, веселые, столько сразу! ⁉

Веня, спасибо! Вязались все сразу и с таким удовольствием!!

bagirka

armavirochka, у ваших симпатичных сумок удачная форма. 🙉 Поделитесь пожалуйста раскладкой.

я собираюсь вязать сумку сестре, вот и возьму именно такую раскладку 📌 , тоже очень нравится.... 😎

Веня

возьму именно такую раскладку 📌 , тоже очень нравится.... 😎

Веня, ну а у тебя она есть? Может ты поделишься?

bagirka
Веня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Веня, ну а у тебя она есть? Может ты поделишься?

нету 😃 жду как и ты, Армавирочкины картинки 😃)) Впрочем мне кажется, если что, хватит фото ее сумки, я их заныкала уже, такие радостные, прямо не пройти мимо!

Веня, bagirka- ну девочки , ну как же вы забыли про Вязаные сумки (коллекция). 😏 😏
ЗДЕСЬ ЭТИ РАСКЛАДОЧКИ
у Нинар немного не та выкройка, я сама по этой вязала..

Упс,точно не та,извините. 😏 Но идею с полосочками можно использовать.

Вот что лето с нами , женщинами , делает ... Столько сумочек появилось , красота !!! Оторвалась от инета на неделю ... а тут столько нового , да красивого навязали !!! Браво , девочки !!!

Веня, девчонки, вот нарисовала раскладку сумок Армавирочки, где-то у же такая встречалась
на фотохостинг →

Нашла у себя в компьютере подобную сумку, только квадраты - не цветы, а Granny Squares. Картинки без опознавательных авторских знаков, видимо, качаны-перекачаны неоднократно...
на фотохостинг → на фотохостинг →

дописано:
еще одна сумка, похоже, точно как надо
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,кто-нибудь вязал сумочки из целлюлозы?К примеру такой http://www.triskeli.ru/item/358.pryazha_paper_katia.htm Хочу попробовать связать сумочку летнюю к костюму,цвет 7855 прям в точку попадает,только вот думаю,какая она эта самая целлюлоза?

| Моя сумочка

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания